Стрекозей• 08 января 2022

Почему так много злых??? Откуда вы беретесь?

Заглянула в тему в топе, и у меня вопрос, откуда так много злых людей? Люди, как звери становятся, кто сильнее, тот и выживает. Готовы затоптать тех, кто меньше зарабатывает, с лишним весом, неухоженных и т.д. Что происходит с людьми?
Детские_Будут?• 08 января 2022
После Ковида многих штормит(

Языката Хвеська• 08 января 2022
Что за тема?
Чучело-Мяучело• 08 января 2022
Тоже задаюсь этим вопросом. Наверное, от безнаказанности все.
Да будет так• 08 января 2022
15 р так само було
Нічого не змінилося
Да будет так• 08 января 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Це теж так
Збив на смерть
Ні фіга
Далі поїхав збивати

Отак і живемо вже років 30
СтелькаОТединицы• 08 января 2022
Это вы в этой теме про рожающую невестку зависли?))
Просто красавица• 08 января 2022
На форуме отличная возможность отыграть свою неудовлетворенность и не получить за это по морде.
Языката Хвеська• 08 января 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я что-ли все пропустила?
автор Стрекозей • 08 января 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да не зависла я, просто просмотрела две страницы.

Иванка Бур• 08 января 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
это видимо автор темы ’как такое можно писать’ впечатлительная дама
СтелькаОТединицы• 08 января 2022
Ответ дляСтрекозей
)) ясно, сейчас многие создадут, кто не договорил))) с обеих сторон
Милашка-оторвашка• 08 января 2022
Что за тема?
Вообще не понимаю как можно общаться в топ темах, там же базар-вокзал-курятник. Не пойми кто кому отвечает, вырывают фразы, перекручивают, влезают в чужие диалоги на середине и гнут свое, потом обвиняют в каких-то придуманных грехах. Ну его в баню.
Уты-фрутик• 08 января 2022
Ответ дляДетские_Будут?
После Ковида многих штормит(
Их и до ковида штормило.
СтелькаОТединицы• 08 января 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я что-ли все пропустила?
Да зачем вам нервы тратить)
Пи Пи Пилюля• 08 января 2022
Думаю, причины - зависть, нереализованность, недовольство собой
И.О. человека• 08 января 2022
Ну я очень злая, но вот как раз не на то что вы перечислили, мне все равно кто толстый или худой, неухоженный, мне все равно кто сколько зарабатывает, если меня это не касается. А вот нишеброды, которые не хотят работать, размножающиеся, мамаши одниночки (особенно имеющие больше одного ребенка, которые беременеют от кого попало), которые сами налоги не платят, а на мои получают пособия и субсидии, беременные и яжемамки с детьми, которые считают что им все должны, этих да, порвать готова.
автор Стрекозей • 08 января 2022
Ответ дляПросто красавица
Ну так, а зачем. Много же интересных тем для обсуждений, можно что-то новое почерпнуть для себя. Здесь сидят очень интересные люди, у которых широкий кругозор. Я в некоторые темы залипала.
Смайлик• 08 января 2022
А я не замечаю , я лунатик? Если что короной болела, вроде легко. Неужели такая побочка? Возможно инстинкт самосохранения?
автор Стрекозей • 08 января 2022
Ответ дляИ.О. человека
Ну какое вам до них дело. Ну рожают, и пусть рожают. Детей конечно жалко. Но можно же свое внимание на что-то другое направить.

Языката Хвеська• 08 января 2022
Ответ дляИ.О. человека
Ого , капец
И.О. человека• 08 января 2022
Ответ дляСтрекозей
есть дело, мне жалко своих налогов на чужих детей и нищебродов всяких ( про депутатов не пишите, на них тоже жалко налогов, они хоть не мешают своими визгами и криками как эти неадекватные дети)
Svitlo_• 08 января 2022
По причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь.
Умею мерить лучше всех• 08 января 2022
Так мы тут живем И, кстати, вы 525 -ая, наверное, кто ’заблудился’ и задал этот вопрос.
Уже жду комментариев о яде и всем остальном, по классике.
Кыся-брыся• 08 января 2022
Обычная человеческая реакция когда жизнь «не фонтан», а самоутвердиться хочется
Люди злиться на жизнь. Возмущаются всем, что по их понятиям не правильно. Критикуют сравнивая с собой и тд. Такова человеческая природа.
автор Стрекозей • 08 января 2022
Ответ дляИ.О. человека
Ну так вы же не можете выбирать на что пойдут ваши налоги. Вы их в любом случае платите и будете платить в независимости от того сколько нерадивые мамаши нарожают детей.
Просто красавица• 08 января 2022
Ответ дляСтрекозей
Каждому дана жизненная энергия, но одни её тратят на созидание, развитие.
Другие на разрушение себя, своей жизни и окружающих.
Возможно не знают, никогда не пробовали, лень делать иначе.
Кыся-брыся• 08 января 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Что за тема?
Не в бровь, а в глаз) Сказано точно!
автор Стрекозей • 08 января 2022
Ответ дляПросто красавица
Так здесь даже тему интересную создать нельзя. Прибегают личности, и начинают гавном поливать.
Умею мерить лучше всех• 08 января 2022
Ответ дляСмайлик
Неа) Просто фокусируете внимание на другом. Ну и не цепляет каждая первая фраза. Там же, по-сути, честно сказали человеку, что не нужно поливать свекровь, если уж размножилась в ее жилье, причем неоднократно. Но автора зацепило так, что одной темы не хватило)
И.О. человека• 08 января 2022
Ответ дляСтрекозей
к сожалению это так, поэтому и злая, вы ведь спросили почему люди злые, у каждого своя злость на что-то, а вот у меня такая и да я готова больше платить налогов, если они пойдут им на презервативы и бесплатные аборты, а не на пособия их никому ненужным детям