90x60x90• 14 января 2014

До какого возраста ваш ребёнок спал в коляске?

Озадачилась покупкой трости. Очень Чико хочется, но там козырёк небольшой, и во время сна будет солнце в лицо. Но когда мы начнём катать трость доче будет 1,4. И я думаю, сильно ли важен большой козырёк для сна в таком возрасте. Есть ещё клёвая коляска Еспиро с большим козырьком, цена почти такая же, как Чико. Но почему-то Чико хочется больше. Или Еспиро тоже супер? Что посоветуете в этом нелёгком вопросе?
Осторожная• 14 января 2014
1,3 мы еще спим в коляске

Здрасьтенька• 14 января 2014
берите перегу или инглезину. кап больше нужен даже не для сна, а как защита от ветра и т.п. чикко - не идет ни в какое сравнение с этими колясками. катала во всех этих коллясках. про эспиро не знаю). да, дороже, но оно того стоит. прогулка покупается года на 2 минимум.
Вся такая растыкая• 14 января 2014
а на чико какую смотрите?
АннаНик• 14 января 2014
мы и в трости спали))) лет до 2-х
Аноним_623• 14 января 2014
В таком возрасте мы спали уже дома а гуляли на улице ножками,разве что в магазин трость )зимой санки
Кучерявочка• 14 января 2014
наша доця как начала кататься в прогулке перестала спать на улице...
автор 90x60x90 • 14 января 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
да я поначалу собиралась вложиться в гривен 700, но то то не так, то это. решила взять получше, теперь до 1500 рассчитываю. если дороже, меня муж съест. да и самой жалко таких денег за трость.
Аноним_636• 14 января 2014
У меня дочка в коляске спала до 8 месяцев. Потом на улице ее было просто невозможно уложить спать!
alena28• 14 января 2014
у нас была инглизина зиппи,я осталась довольной.Просторное спальное место,большой козырек,в летнюю жару,реально спасал,очень компактная в сложенном состоянии,вместительная корзина,просторное сиденье,что немало важно зимой,когда на ребенке обьемный комбез.посмотрите этот вариант,коляска по качеству уступает чиковской.

автор 90x60x90 • 14 января 2014
Ответ дляZyaya
а на чико какую смотрите?
Смотрела Мультивей. Она приглянулась. Но ещё не пересмотрела все модели.
Chicka• 14 января 2014
1,7 еще спим в Maclaren XT
БИБИ• 14 января 2014
Ответ дляАноним_623
точно,начал ходить и сон на улице прекратился
Вся такая растыкая• 14 января 2014
Ответ для90x60x90
жесткая она, нет амортизации никакой
КучМала• 14 января 2014
эмм, простите. чикко - хорошие трости, что вы так на ней зациклились?
есть масса других, гораздо более достойных. я чикко не рассматривала вообще - жесткие тарахтелки.
у меня ребенок спал максимум до года. в 6 мес пересадила в прогулку (купила отдельно)
где-то к году с хвостиком купила трость. но в коляске на улице не спал уже в год.
мог уснуть, если где-то далеко ехала с ним, но на дневной сон всегда возвращалась домой.
Мандолина Бу• 14 января 2014
у меня малому 1,10 Стараюсь гулять так, что б спал дома =) НО у нас живут Капелла 803 (с прошлой осени) и тросточка Джеоби. Капеллой пользуюсь на дальние расстояния - к родителям в гости поехать, к дедушке с бабушкой. Тросточка - в магазин, или в парк.. Удобней всего спать малому в Капелле А для тросточки я тут, у девушки, заказала дополнительный козырек. Так что и в тросточке солнышко и ветер мешать не будут =)
Сосулька• 14 января 2014
мы в год перестали спать в коляске)
в трость пересели в 8мес)у нас инглезина трип-коляска суперрррррррр!!!
Сосулька• 14 января 2014
http://market.yandex.ua/model.xml?hid=90796&modeli...
кстате можно и за 1500найти)почитайте отзывы)спасибо всем отзывам на клумбе что я читала и всем кто советовал ее купить!!!
автор 90x60x90 • 14 января 2014
Ответ дляFireKitten
Капелла у метя тоже есть. А дополнительный козырек мне на вид не нравится. Хочется купить коляску, чтоб сразу всё было.
TroyanE• 14 января 2014
Ответ для90x60x90
мой спал максимум до года...старались дома спать
а по поводу Чикковской трости поддерживаю девочек...мне не нравится,я была владелицей

Смешнюча• 14 января 2014
нам 18мес. до сих пор спим на прогулке...укачивает по ходу и все
Смешнюча• 14 января 2014
посмотрите трость Сильвер Кросс Микро я очень ею довольна! козырек до бампера