Без комплексов• 08 января 2022
"Сладкий снов мой хороший!"смс мужу
5 мин назад прочитала это в тел мужа. Сходила покурила, руки трусятся!(
Теперь то пазл сложился окончательно! Вся его ревность, все обвинения и упрёки! 12 лет жизни и двое детей.
Диалог удаленный, только это смс. Видимо он ей пожелал спокойной ночи и удалил все! А она поздно ответила. Я с перепугу взяла и это сообщение удалила!!!
Как держать себя в руках???? У старшей через неделю ДР! Два дня назад купили новую машину. На этой неделе договорились в ГАИ ехать на меня оформлять! ИЛИ прямо сейчас все выяснять?
Тантрический кекс• 09 января 2022
Ответ дляВеселуха Муха
мне в стописятый раз писать одно и то же - развод к разделу имущества никакого отношения не имеет?
иксперды...
Удалено администрацией...
Веселуха Муха• 09 января 2022
Ответ дляТантрический кекс
Удалено администрацией...
отдохните в бане
Яйцеголовая• 09 января 2022
Ответ дляБез комплексов
Каааак????? Я не смогу скорее всего так!!!
Смоги...только так надо в этом случае...он заслуживает только так...
Яйцеголовая• 09 января 2022
Ответ дляБез комплексов
Пусть уходит!!! Зачем из меня дуру делать то?? Ещё и обвинять в изменах!
По максимуму нужно выжать с него все...понятно эмоции накрывают...но вот такие мужики...почти все...с ними жестко надо
Яичница с беконом• 09 января 2022
Ответ дляФруты_Буты
А есть и другой вид мужчин, которые ценят семью и дорожат ею. И ради перепихона не будут рисковать тем, что уже имеют. Но там и женщины себе цену знают. В случае загула мужа не будут менять прическу, покупать новое белье и учиться дышать маткой. Поэтому их и ценят
То есть загул мужа не исключается всё таки)
Идеальная и самая любимая жена - это как любимое блюдо. Если его каждый день есть, оно надоедает. Просто любящий и тот, кто ценит семью и жену, будет гулять так, чтобы об этом знал только он.
Яйцеголовая• 09 января 2022
Ответ дляТрынди-брынди
У вас есть, за что жить? Мои действия были бы такие, пошла и показала бы сразу и сказала, что развозимся, без истерик и выяснений отношений, с улыбкой и спокойно. Если это глупая виртуальная интрижка, он с ума сойдёт и на задние лапки станет, будет доказывать свою любовь. Если нет, то семьи у вас нет давно и надо себе признаться, готовы ли вы жить без него в бытовом плане.
Ну нет...знаете...он потом не оформит машину ...надо хитрее быть...на задних лапках) не то сейчас время что они на задних лапках прыгают...сейчас мужикам особо париться не надо...не одна так другая...надо думать о своей выгоде в такой ситуации...в любом случае...
Яичница с беконом• 09 января 2022
Ответ дляФруты_Буты
Тем, кто терпит гуляк, проще думать что все такие. Не видели они нормальных отношений
Проще жить в розовых очках. Тут очень много тем от жён, которые рассуждали, как Вы) Сами об этом писали. С Вами мужчины просто не откровенничают) Знают, что сольёте их.
Яйцеголовая• 09 января 2022
Ответ дляОмлетик
потому что сам ходит налево, потому и вас в этом обвиняет. Судит по себе...очень частое явление, кстати говоря. У того, кто очень настойчиво обвиняет свою вторую половину в изменах, у него самого рыльце в пушку.
100 % так и есть
ПриснитсяЖЕ• 09 января 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Вы просто любящих мужчин не встречали. И это не упрёк. Двоих таких знаю, муж тети и муж подруги. И в первом, и во втором случае женщины гуляют, а мужчины как на икону Божией матери смотрят и свекровям рот затыкают, если хоть одно кривое слово в их адрес. Первому уже под 60, второму за 30.
Трынди-брынди• 09 января 2022
Ответ дляЯйцеголовая
25 страниц об одной машине, словно это дом во Флориде
Яичница с беконом• 09 января 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ок ок, легче жить с такими мыслями) Не буду мешать)
Яйцеголовая• 09 января 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Ну так она сможет потом если что продать ее , в аренду сдать...а что лучше без ничего остаться? Он ей сейчас с 3 короба наплетет...но и без машины может она тоже остаться...просто мы женщины всегда верим в лучшее, а жизнь диктует свои правила.
ПриснитсяЖЕ• 09 января 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Можете мои комментарии почитать, я со своим такой опыт имею, что можно романы писать, даже драматические опусы, и отец у меня не был в маму влюблён. Но, к счастью, есть в жизни примеры, когда женщин боготворят всю жизнь.
Яичница с беконом• 09 января 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
И да, ещё раз повторюсь. Любящий муж и встречи с любовницей вполне себе совместимы. У них натура такая. Если гуляет от жены, это совсем не означает, что он ее не любит)
Яичница с беконом• 09 января 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вы не слышите меня)
Яйцеголовая• 09 января 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Знаете, я тоже видела вот таких любящих...далеко ходить не буду, мой отец...боготворит жену...она ноги вытирает им...но есть жуткая цена такой ’ любви’.Если бы я сама не видела своими глазами к чему это приводит...это не любовь...любящими они кажутся только со стороны...
Трынди-брынди• 09 января 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Кроме машины, я думаю, у автора есть ещё имущество.
Яичница с беконом• 09 января 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Не докажете Вы это тем, кто в стране розовых пони) Это бесполезно...
Яйцеголовая• 09 января 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Ну может есть...но не помешает и машина...у нее 2 детей...пригодится
Вкаблучках• 09 января 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Это незаблокированный чат, он дурак?
ага, и телефон кнопочный, ибо смартфоны открываются по отпечатку или паролю
Доктор Варвар• 09 января 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Это кобель называется, а не любящий мужчина
Ниф_ниф• 09 января 2022
Ответ дляПьера Безухова
Когда моя подруга была уже практически в разводе с мужем (уже бывшим) и он жил с любовницей, но все равно приходил периодически и предлагал подруге переспать. Когда она крутила пальцем у виска, он ей отвечал что-то наподобие : «дура, такого мужчину отвергаешь!». Если бы она не подала на развод он бы так и бегал туда-сюда. Для него измена - эти всего лишь повод поскандалить - не более. А когда она ещё не знала о романе на стороне, подруга очень удивлялась его эмоциональным качелям: то он добрый и покладистый, дарил подарки, то злой и вечно недовольный, на какой-то праздник даже шоколадки не купил. Когда она пообщалась с любовницей - все стало ясно. Не смотря на то, что он был с женой 12 лет вместе, есть общий ребёнок, он жену и любовницу (и ребёнка любовницы) ставил так сказать на одни весы! То есть когда он ссорился с любовницей - он был нежен и щедр с женой. Когда у них происходила ссора с женой - он бежал к любовнице и ее сыну с айфонами и цветами. И дальше бы так жил, если бы жена не узнала. Для него все было нормально. Он искренне удивлялся, почему жена так бурно отреагировала на факт измен )
Ну и договорилась бы жена с любовницей, диоили мучка по очереди
Ниф_ниф• 09 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
Автор, без разницы, на кого оформлена машина в браке. Все пополам, хоть на него,хоть на вас. Главное, чтоб не на левых людей
Но лучше все таки на жену. Продаст по техпаспорту и что?
Яичница с беконом• 09 января 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Мужики и есть кобели,как бы Вам не хотелось отрицать обратное и верить в то, что ваш не такой) И кто запрещает мужчине любить двух женщин одновременно?) Что то мусульман никто кобелями не называет.
Админко• 09 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
Он кобель, а работать должна автор? Серьезно? Жесть ...
Ага, похудеть, сменить имидж, секс игрушки, борщик в постель, что бы он понял, что этой клуше можно рога, как у оленя растить, она никуда не денется
Доктор Варвар• 09 января 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Наверное кто какое к себе притягивает, кто кобелей кто мужчин. И я не писала какой мой и есть ли он вообще))) И не нужно так же утверждать что прям все мужчины не могут любить одну женщину и суют куда могут или кто даст. Иметь двух или более женщин не значит их ЛЮБИТЬ.
Королева спама• 09 января 2022
Ответ дляБез комплексов
автор , я была на вашем месте 2.5 года назад , не смогла смолчать , выгнала к хренам собачьим … это чудо и меня упрекало в изменах , вниманию мужчин , к брату и то ревновал … а оказалась по себе судил гандон штопаный
Королева спама• 09 января 2022
Ответ дляБез комплексов
Муж как раз Близнецы!(
мой тоже был близнец и те же сказки … что не спал , а как выгнала так сразу стал жильё с ней снимать ) снимайте лапшу с ушей !
Фруты_Буты• 09 января 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Нет, об этом и написано. Нормальный пройдет мимо лежащей голой женщины, тк семья дорога. Просто муж понимает, что может потерять в случае своей измены. И не ведется на бутерброды со шпротами, когда дома есть осетрина. Это чтобы вам понятней было