Без комплексов• 08 января 2022

"Сладкий снов мой хороший!"смс мужу

5 мин назад прочитала это в тел мужа. Сходила покурила, руки трусятся!(
Теперь то пазл сложился окончательно! Вся его ревность, все обвинения и упрёки! 12 лет жизни и двое детей.
Диалог удаленный, только это смс. Видимо он ей пожелал спокойной ночи и удалил все! А она поздно ответила. Я с перепугу взяла и это сообщение удалила!!!
Как держать себя в руках???? У старшей через неделю ДР! Два дня назад купили новую машину. На этой неделе договорились в ГАИ ехать на меня оформлять! ИЛИ прямо сейчас все выяснять?
Гу го гу го гу• 10 января 2022
Ответ дляА вот недавно
Блин ,как быть невыносящей мозг ?))
Нам свекровь подарила торт - внучке на др. Огромный. И невкусный. кислотно розового цвета . Половину торта сразу же подарили ей - угостили, муж ей отнес.
Вторая половина лежала в холодильнике. Дней 8. У меня рука не поднималась выбросить. Это же мама мужа подарила, тем более муж иногда такое ест. Думала или муж доест, или сам выбросит.( Это ж мамин подарок) Но на 9 день во время обеда вместо обеда муж накормил этим тортом ребенка :)). При этом обед был готов.
Или после бассейна детей с мокрыми головами выпустить гулять , а самому сидеть в теплой машине и ждать пока они нагуляются :))
И что случилось? Дети ж здоровы, вы панекер

бибизяна• 10 января 2022
Ответ дляГу го гу го гу
ПанИкёр. Проверка: панический.
Море_море_я_скучаю• 12 января 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Пойдёте в тюрьму, если на вашей машине кого-то убьют?
Меня кто то будет спрашивать ?