Кукусик• 09 января 2022

Взломали аккаунт гугл и канал на ютубе

Здравствуйте. Мне каким- то образом взломали гугл аккаунт, электронную почту и соответственно канал на ютубе. С 9 часов вечера долбаюсь, ничего не выходит. Похоже, что в аккаунте удалили резервный электронный адрес и поменяли номер телефона. Это уже все? Можно смириться или еще есть возможность вернуть? Жалко так. На ютубе собрала 33000 подписчиков. И теперь все заново начинать.
Мама Карло• 09 января 2022
Попробуйте в клиент поддержку ютуба написать

МЕСТО_Встречи• 09 января 2022
Пишите в поддержку
Если удастся доказать, что ваш то вернут. Такое случается. Капец, а у меня 15 каналов с одинаковыми паролями:)))
Моль Молливна• 09 января 2022
Огооо , а какой у вас контент ? Стучите везде в поддержу ! А через номер телефона не получится восстановить ? В будущем ставьте двухфакторную аунтефикацию
МЕСТО_Встречи• 09 января 2022
Ответ дляМоль Молливна
Она на всех монетизирующихся каналах. А если у автора не монетизирующийся то особо жалеть не зачем если не вернут
автор Кукусик • 09 января 2022
Ответ дляМама Карло
Спасибо. Я написала. Но пока что тихо.
автор Кукусик • 09 января 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Пишите в поддержку
А у меня было 3 канала в одной творческой студии. Один основнойи еще 2 я раскручивала. Так обидно. Ну что за ...., ну раскрути свой. Нет, надо стырить.
автор Кукусик • 09 января 2022
Ответ дляМоль Молливна
Через номер никак. Он сменил номер на свой. Подтверждение с кодом отправляется ему.
Баба Яга• 09 января 2022
Автор, а что было до того? Вы получили на почту письмо и перешли по ссылке?
автор Кукусик • 09 января 2022
По ссылке не переходила. На счет письма, не знаю может что и при ходило на почту. Вечером увидела, что на телефон приходил код для подтверждения. Вообще не пойму, как он это сделал.

автор Кукусик • 09 января 2022
Каким образом он смог зайти в аккаунт и удалить резервный адрес почты
Баба Яга• 09 января 2022
Ответ дляКукусик
Капец, печально. У меня тоже канал и какие-то обезопасить
Баба Яга• 09 января 2022
А почтой ки которому канал признан, пользуетесь ещё для каких то целей кроме ютуба?
Баба Яга• 09 января 2022
Автор, держите пожалуйста в курсе как у вас возврат происходит
Что сейчас на канале? Добавились ли чужие видео?
автор Кукусик • 09 января 2022
Ответ дляБаба Яга
Да. Другие сайты тоже были подвязаны к этой почте
автор Кукусик • 09 января 2022
Ответ дляБаба Яга
Написала в поддержку Ютуб. Пока ответа от них нет.
автор Кукусик • 09 января 2022
Ответ дляБаба Яга
Да, мои видео удалены. Загружено видео. Какой-то кряк к игре, как я понимаю. Двухчасовое видео.
Баба Яга• 09 января 2022
Печально((
Взломали скорее всего через почту, через другие сайты. Кидстафф, Олх и прочее очень легко взломать и добраться до почты
Желаю вам вернуть ваш канал
автор Кукусик • 09 января 2022
Ответ дляБаба Яга
Печально((
Желаю вам вернуть ваш канал
Спасибо большое!
Баба Яга• 11 января 2022
Автор, как ваши успехи?

автор Кукусик • 12 января 2022
Ответ дляБаба Яга
Автор, как ваши успехи?
Пока безрезультатно. Несколько жалоб в ютуб.
От них никакой реакции. У меня периодически аккаунт висвечивается под ником этого, который украл и поменял название. Иногда подозреваю, что он до сих пор у меня в телефоне лазит. Говорят, что могут по IP взламывать телефон. Тогда в том, что я поставила новый аккаунт нет никакого смысла.
Баба Яга• 14 января 2022
Ответ дляКукусик
Взламывают чаще всего:
Переход по ссылке с вирусом
Перерез взломанную почту
Через скаченный вирус с музыкой/приложением

Очень хочется, чтобы вам вернули назад канал
Баба Яга• 08 февраля 2022
Автор, у вас получилось вернуть канал?