ЦыбаФу• 09 января 2022

Парка детская Reserved мальчику стоит ли?

Добрый день понравилась парка,в живую не видела сыну сейчас 12 лет рост 150 .вот хотела такую может кто видел или брать теплая ,как с размерностью?
автор ЦыбаФу • 09 января 2022
Брать 158?

КротоТо• 09 января 2022
Ответ дляЦыбаФу
Брать 158?
Чтоб на следующий год носить, то 158
автор ЦыбаФу • 09 января 2022
Спасибо
Пацан к успеху шел• 09 января 2022
Мой эту зиму в такой,только чёрная из прошлогодней коллекции,теплая
автор ЦыбаФу • 09 января 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
В размер?
автор ЦыбаФу • 09 января 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Спасибо
Простецкая• 09 января 2022
Брала похожую из прошлой коллекции, в горчичном цвете. Отличная парка! Длинная, внутри подкладка из флиса, ткань с покрытием от влаги.
Но сыну оказалась большая- продала. Их много было в продавалке.
На рост 140 размер 146 была по колено и очень широкая, сын худощав.

автор ЦыбаФу • 09 января 2022
Ответ дляПростецкая
Эх.брать 152 тогда?
автор ЦыбаФу • 09 января 2022
Если сейчас рост 150 .на сл зиму 152 или 158?
автор ЦыбаФу • 09 января 2022
Брать
автор ЦыбаФу • 09 января 2022
Ответ дляПростецкая
В этой но флис подкладки в описании
Простецкая• 09 января 2022
Ответ дляЦыбаФу
Эх.брать 152 тогда?
Это вам решать.
Никто же не знает какие они в коллекции этого года.
Я написала, как было у нас.
Заказывала в прошлом феврале через посредника, ждала-ждала, а она не подошла.
автор ЦыбаФу • 09 января 2022
Ответ дляПростецкая
Это вам решать.
Я написала, как было у нас.
Не такую брали ? Тут тоже в описании вроде гладкая подкладка ,а на фото внутри флис( я б хотела с флисом ) ,спасибо
Взяла красную 158 посмотрим как сядет 1000 вроде норм цена?
Простецкая• 09 января 2022
Ответ дляЦыбаФу
Нет, не такая.
Не найду фото.
Продала- фото стёрла.
В описании не помню что было указано, на фото был виден внутри флис.
Простецкая• 09 января 2022
Такая была.
Жена брата Админа• 09 января 2022
Ответ дляПростецкая
Это вам решать.
Я написала, как было у нас.
Девочки , а в чем проблема с Резерверд ? не пойму что-то . Ну закажите с забором в центре выдачи (новая почта), доставка бесплатно, платить вперед не надо ,там посмотрели и решили подходит вам или нет . Не подошло -уехала назад ,а вы перезаказали тут же другой размер.
Помогалочка• 09 января 2022
Замовте з українського свйту кілька розмірів. Зараз безкоштовна доставка, і можете потім повернути, якщо не підійде
Море_море_я_скучаю• 09 января 2022
Ответ дляЦыбаФу
Я брала похожую сыну в прошлом году. 170 размер носит на рост 170 см. Она теплая, внутри флис.
Море_море_я_скучаю• 09 января 2022
Ответ дляПростецкая
Такая была.
У нас именно такая)

Пацан к успеху шел• 09 января 2022
Ответ дляЦыбаФу
автор ЦыбаФу • 09 января 2022
Ответ дляПростецкая
Такая была.
Да такая классная , спасибо
автор ЦыбаФу • 09 января 2022
Спасибо,девочки
автор ЦыбаФу • 09 января 2022
Ответ дляПомогалочка
С укр дороже на 300 грн чем Польша
автор ЦыбаФу • 09 января 2022
Ответ дляЖена брата Админа
И на укр нет размеров ,а на Польском есть
автор ЦыбаФу • 09 января 2022
Судя по фото флиса нет
Пленница SexShop-а!• 09 января 2022
Ответ дляЦыбаФу
Судя по фото флиса нет
Видела их в реальном магазине. Мне не понравились, громадные какие-то, верхняя ткань как из брезента, очень твердая. Но вот какая подкладка не помню. Пытаюсь рассмотреть фото, вроде гладкая, не флисовая.
Пленница SexShop-а!• 09 января 2022
А, сори автор, на моих фото другие куртки. Фото вашей нет.
Етитьская богомышь• 09 января 2022
Автор, дайте пожалуйста ссылку на курточку.
автор ЦыбаФу • 09 января 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
https://www.reserved.com/pl/pl/3462g-33x/plaszcz-c... Польше дешевле курс ,в Украине 1299 ,заказала в Польшеи
автор ЦыбаФу • 09 января 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Спасибо ,посмотрю что там вышлют