ЦыбаФу• 09 января 2022
Парка детская Reserved мальчику стоит ли?
Добрый день понравилась парка,в живую не видела сыну сейчас 12 лет рост 150 .вот хотела такую может кто видел или брать теплая ,как с размерностью?
ЦыбаФу
• 09 января 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Видела их в реальном магазине. Мне не понравились, громадные какие-то, верхняя ткань как из брезента, очень твердая. Но вот какая подкладка не помню. Пытаюсь рассмотреть фото, вроде гладкая, не флисовая.
с флисом