Девальвация• 09 января 2022

Заказ Joom не пришел , и денег не вернули ,что делать ?

Доброе утро , девочки .
Возможно кто то заказывал на Joom .
Муж сделал заказ ,в течение 70 дней он не пришел .
Сделал заявку на возврат денег ,но и их нет спустя 2 недели.
Понятно ,что заказывать больше не будем , но зачем вообще существуют такие сайты , это же откровенные мошенники .
Как теперь вернуть деньги ?
Мне без сахара• 09 января 2022
Так вам відмовили у виплаті?
Такі повернення часто без повідомлення і заднім числом приходять, в той самий день коли платили
Провірте статистику

Скорая помощь• 09 января 2022
А подтверждение вы получили, до какого числа должны вернуться деньги?
Выписку хорошо смотрели? Потому что сообщения о зачислении могут не приходить, только по сумме можно увидеть.
Моя посылка дошла до Киева и исчезла. Деньги вернули.
tarveldy• 09 января 2022
Вот Джум всегда решает спор в пользу покупателя, если товар не пришел в срок они сами пишут и возвращают деньги.
автор Девальвация • 09 января 2022
Ответ дляМне без сахара
Так вам відмовили у виплаті?
Провірте статистику
Так и ответили ,что надо выписка из банка .Банк не приват , приложения нет , так ничего не понятно ,карта зарплатная ,часто расплачивается в магазинах
автор Девальвация • 09 января 2022
Ответ дляСкорая помощь
Наша тоже приехала в страну призначення и все ... До 1 января должны были вернуть .
Теперь только в банк звонить или идти ,в смс нет ничего , приложения нет тоже
Сумма не большая ,заказывали первый раз .
Мне вообще интересно ,кому то приходят эти посылки ?
Чумачечая Весна• 09 января 2022
Ответ дляДевальвация
Мне приходили посылки с Джума, но плывут они ооочень долго. Пару раз возвращали деньги еще на стадии ’продавец не выслал товар в срок’, но я там брала всякие мелочи типа кукольной обуви и недорогой бижутерии.
Скорая помощь• 09 января 2022
Ответ дляДевальвация
Приходят. У меня 15 шт. получено.
И по срокам нормально было, около 3-х недель доставка.

tarveldy• 09 января 2022
Ответ дляДевальвация
Из 137 не пришло 2, деньги вернули, 1 не пришла вовремя тоже деньги вернули и через месяц она таки дошла. 1 отменил продавец и сразу вернул деньги
автор Девальвация • 09 января 2022
Ответ дляtarveldy
Понятно , спасибо .
Значит это мужу так ’ повезло ’
С деньгами после праздников будем разбираться ,там около 200 гривен
автор Девальвация • 09 января 2022
Ответ дляСкорая помощь
Приходят. У меня 15 шт. получено.
Не знаю почему ,но за 70 дней не приехала ,должна была до 18 декабря ,
3 недели нормально , тут 3 й месяц ждём
автор Девальвация • 09 января 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Мне показалось странным все это , товар не присылают , деньгами пользуются 2-3 месяца и ещё попробуй их верни , похоже на мошенников
Но вот девочки пишут ,что все таки приходят посылки , значит это нам не повезло в этот раз
tarveldy• 09 января 2022
У меня с джум некоторые посылки идут 90 дней, некоторые 10. С али брльше приколов и надо чтото доказывать скрины. Один раз вместо купальника наклейку прислали, я вообще не поняла что это и выкинула, потом пишу мол верните деньги, они вы получили посылку, таки получила но как и что доказать? Поддержка написала идите на почту и фоткайте квитанцию , пошла сфоткала а там вес не совпадает, деньги вернули в тот же день
ГугелП@лАмался• 09 января 2022
Ответ дляДевальвация
Приходят. Я давно там заказываю,но по мелочи,максимум 4 доллара. Всё всегда приходило.
Творог для розжига• 09 января 2022
Мошенники, я повелась на бесплатный подарок, ну когда заходишь на их сайт то у них есть товары бесплатные, нужно только оплатить доставку 1 доллар, я выбрала товар, оплатила доставку и ждала, уже наверное месяцев 7 прошло, товара нет, вроде 1 доллар деньги маленькие, но осадок не приятный остался, нечестные.
Чумачечая Весна• 09 января 2022
Ответ дляДевальвация
А мне так не повезло с Ибеем, на котором я дольше покупаю. У меня там две посылки потерялись со швейными мелочами и куклой, купленной на подарок (пртшлось другое докупать). И никто ничего не вернул. Продавец отморозился типа ’яжевыслал’, а на почте попугаи ничего не стали искать, мол доставка простая была и посылка по Украине не отслеживалась.
Мне без сахара• 09 января 2022
Ответ дляДевальвация
Сайт з статистикою в них полюбе є
Заходьте і шукайте
Вся в кредитах• 09 января 2022
105 дней ждите, а не 70.я жду, но благо через 1,5 месяца пошло движение
Вся в кредитах• 09 января 2022
Ответ дляДевальвация
Я постоянно заказываю, пока проколов не было, но ждать приходится иногда долго
Вся в кредитах• 09 января 2022
Ответ дляДевальвация
Понятно , спасибо .
Значит это мужу так ’ повезло ’
Праздники из-за них задержки, подождите ещё немного

ВсеПроВсехЗнаю• 09 января 2022
Ответ дляДевальвация
что за глупости? берете выписку и просматриваете, транзакции о поступлениях всегда отличаются от исходящих операций, перепутать невозможно.
автор Девальвация • 09 января 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Возьмёт обязательно , на следующей неделе.