Девочки, давайте встретимся! Посидим, познакомимся, пообщаемся, отвлечемся от домашних дел! Предлагаю встречу без наших любимых деток) давайте дадим мамам отдохнуть!
Со своей стороны предлагаю место встречи кафе Наири на шевчике, там и вкусно кормят и потанцевать можно, место очень веселое! Но это не обязательно, давайте обсудим все идеи!
svetik.uliana• 01 ноября 2012
а Киев собрался?или нет?они тоже собирались вроде?очень интересно как прошла встреча у них))
я бы с удовольствием,но я Донецк)))
svetik.uliana• 01 ноября 2012
Ответ дляa001
И я Донецк,может создадим еще одну темку
с удовольствием!только хочу услышать о встрече Киевлян,а то может и не стоит пробовать))н мало -ли)))
Путешественники• 05 ноября 2012
Ответ дляverona-84
так желающих практически и нет....
Надо ближе к весне темку открыть. Сейчас все впадают в спячку)))