Туфли в чешуе• 09 января 2022
Родительский чат в Вайбере
Лично для меня родительский чат в Вайбере является упрощением решения школьных вопросов. Он для меня информативен, как для родителя и относится к разряду более деловой переписки. Вот честно не понимаю, когда постоянно в праздники начинает сыпаться куча картинок с поздравлениями. Хотите друг друга поздравить - в личку , пожалуйста. Зачем захламлять чат?
Просто красавица• 09 января 2022
Пфф, картинки это еще цветочки. В нашем чате обсуждают всё, вообще все, начиная школой и заканчивая тем, что давать младшему ребенку-грудничку от запора и какое средство для мытья посуды лучше.
Я вечером захожу в чат, там всегда 600+ Сообщений, и я не преувеличиваю.
Писала по этому поводу раз 5, толку 0.
Соседушка• 09 января 2022
Меня больше раздражают родители когда пишут для всех поставьте сердечко возле слов, выберите что то одно, но нет нужно половине написать отсебятину..., а потом удивляемся что дети бестолковые...
Пышечка• 09 января 2022
Отпишитесь, плиз, чьи дети болеют.
- Саша здорова
- Даня здоров
- Маша здорова
Знакомо? ;)
- Саша здорова
- Даня здоров
- Маша здорова
Знакомо? ;)
Соседушка• 09 января 2022
Ответ дляПышечка
Отпишитесь, плиз, чьи дети болеют.
- Саша здорова
- Даня здоров
- Маша здорова
Знакомо? ;)
- Саша здорова
- Даня здоров
- Маша здорова
Знакомо? ;)
Вот и я о том же
Туфли в чешуе
• 09 января 2022
Ответ дляПышечка
Отпишитесь, плиз, чьи дети болеют.
- Саша здорова
- Даня здоров
- Маша здорова
Знакомо? ;)
- Саша здорова
- Даня здоров
- Маша здорова
Знакомо? ;)
Даааааааааа)))))))
Сегодня сержусь• 09 января 2022
У нас сама учительница спамит картинками. И по праздникам и в будни
Престидижитатор• 09 января 2022
Я писала в группу предложение использовать чат только по делу а не спамить, но меня проигнорили.
ничевока• 09 января 2022
Ответ дляСоседушка
Особенно радует, когда учитель пишет, чтобы поставили сердечко, кто не пойдет завтра в школу. И начинаааетсяяя! Мы идём! Маша будет! Саша прийдёт! И т.д.
Чем эти взрослые люди читают? Ж..пой?
Неуловимый Джо• 09 января 2022
Ответ дляПышечка
Отпишитесь, плиз, чьи дети болеют.
- Саша здорова
- Даня здоров
- Маша здорова
Знакомо? ;)
- Саша здорова
- Даня здоров
- Маша здорова
Знакомо? ;)
А у Вячеславчика еще сопельки, и голова болит, скорее всего осложнение после ковида, которым он переболел прошлой весной, а еще мы завтра будем идти к стоматологу, нам нужно полечить нижний левый после глазного, а то что то дырочка, и прийдет на второй урок. Но я вам еще завтра это напишу.
У нас и такая одна есть. Все подробности лечения, протекание болезни, и осложнения все пишет.
Петя-петушок• 09 января 2022
Одна мамаша со мной в двух чатах - по старшему и младшему ребенку. Она просто транслирует из одного чата в другой всю инфу и вопросы! Вопросов бесконечное множество, как будто ее дети неспособны сами ни к чему. Плюс, учитель недавно ей сделала замечание - зачем сначала обсуждать вопрос с учителем, а затем то же самое спрашивать у нее в чате? Не подействовало)
ИграйМойГормон• 09 января 2022
Одна мама в группу из детсада пишет - я пришла за Денисом. Все лично звонят и воспитательница выводит ребёнка.
Зачем всем родителям читать это.
Картинки, поздравления без комментариев.
Зачем всем родителям читать это.
Дуняша• 09 января 2022
Ответ дляСегодня сержусь