А поговорить?• 09 января 2022

Болит и распирает "там"

Пи-пи то есть. Сегодня первый день критических дней. Очень неприятные ощущения, как-будто расширитель поставили(как стоматологи на зубы).
У вас такое бывает? У меня впервые.
Бритоножка• 09 января 2022
Тоже самое, если не схожу в туалет по большому до того как начнутся

автор А поговорить? • 09 января 2022
Ответ дляБритоножка
Я как раз переехала недавно и тоже стала страдать запорами, хожу только со слабительного. С этим связано?
Яичница с беконом• 09 января 2022
А почему вы не можете написать слово влагалище или вульва, у гинеколога тоже пи-пи, а доктор вам ку-ку)))))
Бритоножка• 09 января 2022
Ответ дляА поговорить?
При месячных матка расширяется и давит на органы, соответственно если в кишечнике что то лишнее, то появляются боли
Не обижаюсь• 09 января 2022
Ну что вы такие странные. Пройдут месячные , делаете узи и идёте на приём к ВРАЧУ!
Смурфетта• 09 января 2022
Ответ дляЯичница с беконом

Смешно, конечно, но у меня есть знакомый - взрослый мужик, за 50, и всё еще пи-пи))