Рогнеда Карповна• 09 января 2022
Это что, все побежали тысячу в кино использовать?
Ещё никогда такого наплыва не видела в кино. Да, на определенные сеансы в праздничные дни бывали выкуплены все билеты, но чтобы на все сеансы залы забиты...
Эт вернячОк• 09 января 2022
Не видела такого. Но той тысячи надолго не хватит. Мне больше нравятся нечитающие, создавшие аншлаг в книжных магазинах и поднявшие там цены)
ЛижТолько• 09 января 2022
Ну, мы завтра ее используем. У ребенка ДР билеты уже купили. ) А куда ее еще?! Книг уже набрали. ))
Рогнеда Карповна
• 09 января 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Кстати, да, это тоже. В книжных тоже аншлаг. Низкий поклон нечитающим за поднятие цен!
Рогнеда Карповна
• 09 января 2022
Ответ дляАпофиозная
3 дня праздников; на улице дождь ...
У нас снег
Зато НГ у нас был с дождем(
Фантазерша• 09 января 2022
А то! Это резинавая тысяча. Можно купить гору книг и ходить в кино делигацией на постоянной основе.
куркулиха• 09 января 2022
Ответ дляФантазерша
Какую гору?По 500 грн за книгу на Якубу:(.Много накупишся?
Не жена• 09 января 2022
Лучше всего качать бесплатно книги. В букве хотела купить, так нормального там ничего нет. В Книгарня Е, Якабу нормальные книги. Качайте и читайте, зачем их покупать в бумажном виде, куда их потом складывать?
#Пойду_кгадалке• 09 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Какие же вы злые. Мама дорогая.
Порадовались бы за других, за то что наше население умнее станет, дети книжки увидят которые не видели.
Вы как умная женщина, пропустите ’нечитающих’, и подождите 2 месяца как деньги все потратят.
Рогнеда Карповна
• 09 января 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Какие же вы злые. Мама дорогая.
Я так и поняла, что нужно выждать, пока все население духовно насытится)
МошеЙница• 09 января 2022
Ну, мы не вакцинировались, поэтому никакой тысячи нам не положено. Но за праздничные дни наша семья была два раза в кинотеатре, один раз в театре, и один раз в цирке.
Рогнеда Карповна
• 09 января 2022
Ответ дляМошеЙница
Я об этом и говорю, что раньше ходили определенные люди, кого действительно интересовали театры, кинотеатры, концерты, книги покупали те, кому они были интересны, а сейчас толпа ломанулась
Залетная Я тут• 09 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Может у этих людей лишних денег на это не было. Не переживайте, тысяча быстро закончится и будете ходить как и раньше, без толп
МошеЙница• 09 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну, пусть сходят люди, может и понравится им, будут регулярно ходить.
Я бы лично в театр ходила бы раз в неделю регулярно с превеликим удовольствием, но не с кем ребенка оставлять так часто.
Рогнеда Карповна
• 09 января 2022
Ответ дляМошеЙница
Ходите с ребенком на детские представления.
Госпожа Белладонна• 09 января 2022
Ответ дляМошеЙница
Если б в театре было что смотреть каждую неделю. По Киеву смотрела афишу-0 интересного для меня.
Сиреневенькая• 09 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Радуйтесь, может хоть писать грамотно начнут
Сиреневенькая• 09 января 2022
Ответ дляФантазерша
И за это спасибо. За подарки принято благодарить.
Сиреневенькая• 09 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Не у всех есть 250 грн на театр, а семьёй сходить - это как раз тысяча, спасибо нашему Президенту за то что подарил возможность некоторым бедным семьям в полном семейном составе возможно впервые за всю жизнь сходить в театр.
Чупа-чупс• 09 января 2022
Уже и след простіл той тысячи. Надо бы еще тысячу, готова вакцинироваться по-новой!
Тріль!• 09 января 2022
Дети вчера ходили на Паука в 4Д: были свободные места. 🎫🎥🍿. РиверМолл.
Даааа... За тысячу Зеленского.
Ещё две тысячи осталось: надеюсь за 4 месяца что-то интересное появится в прокате: мы не гордые. Назло кондуктору пешком идти не будем 🚋
Даааа... За тысячу Зеленского.
Тріль!• 09 января 2022
Ответ дляНе жена
Согласна. Но! Это совсем разные ощущения :(
Ну и не все книги можно скачать или скачать, но спустя много времени: а почесть хочется сейчас
Тріль!• 09 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Например?
Тот же Киев.
Оперы и балета на Подоле можно пересмотреть за 2 месяца, Нацоперу - за месяц (Буратино, Белоснежка, Снежная королева- с*уки, могли б на каникулах их добавить в репертуар).
По регионам думю все намного печальнее 🎭 :(
Тот же Киев.
Тріль!• 09 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Я уже писала ранее: все это не правильно. У людей есть более насущные проблемы, но без вариантов: зрелища :(
МошеЙница• 09 января 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну не знаю, я от любого живого спектакля получаю массу удовольствия.
Единственный спектакль, с которого мы ушли в антракте, это ’Плохие дорогие’
МошеЙница• 09 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Ходим. Но это другое. Хочется почаще и на обычные спектакли, не детские
Не жена• 09 января 2022
Ответ дляТріль!
Книгу же читают за ее содержание, а не ощущение бумаги.
И кто мешает скачать сразу?
У меня электронная книжка, и я уже начитала за год на 3000-3500. Но качаю бесплатно. Я не призываю нарушать авторские права, но не понимаю, куда их потом складывать?
И кто мешает скачать сразу?