Электричка• 09 января 2022
Доминика. Как Вам такое имя?
Мир Мир Мир!• 09 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А вам какое дело?
Это так Оксану Аней можно звать и так далее, чего только не придумают )
Мир Мир Мир!• 09 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ваше мнение. Меня спросили как называем- ответила автору.
Так это не только я вам написала. ЧуднО ))
УжеВотДа• 09 января 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Где связь? Это разные имена вообще
Одна знакомая дочь Женю назвала Евой
Советчицы тоже плачут• 09 января 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну если вы Оксана то называйте себя хоть Фросей. Ваше мнение никому не нужно
Кукуша• 09 января 2022
Ответ дляЭлектричка
Дубицкая Доминика Дмитриевна
У нас в садике Головко Доминика Дмитриевна и братик Головко демид Дмитриевич
Но девочка названа в честь страны зачатия.
Царевна в уггах• 09 января 2022
У брата девушку так зовут. Называют все Никой. Нормальное имя) Называйте как вы чувствуете. А может родиться, увидите и решите что она не Доминика, а Екатерина Дмитриевна)
Электричка
• 09 января 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Спасибо
Фигура мечты• 09 января 2022
Ответ дляЭлектричка
Да, Ника
А зачем давать имя Доминика,чтобы потом называть Никой, назвите изначально Ника
Кожугетовый ансамбль• 09 января 2022
Ответ дляУжеВотДа
Одна знакомая дочь Женю назвала Евой
У меня была бабка Евка, все так называли. Только на памятнике узнала, что она Евгения по документам
Незнакомлюся• 09 января 2022
Для тех кто не может позволить полететь в Доминиканы остаётся только отец называть доминиками . Хорошо хоть не Домна на честь доменной печи
Дедуськина бабуська• 09 января 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Так просто спросила, логики нет.
А в Александр и Саша где логика? А Владимир и Вова....