Слепок стопы• 09 января 2022
Кто пользовался такой тройной плойкой? Как результат?
Такого плана как на фото? Хочется лёгкие волны делать, волосы по плечи. Думаю стоит такую брать или нет? Как от нее результат?
Таракашечка• 09 января 2022
Покупала в Инстаграм магазине примерно за грн 500+/- , эффект есть конечно, но волосы нереально палит, прям зараз от них идёт
Пользовалась за год ровно один раз
Ростки жимолости• 09 января 2022
Лучше мягкие бигуди на липучках, эффект хороший и не травмируются волосы.