Солнечный зайчик• 09 января 2022

Какая же красивая актриса

Дженифер Конелли. Сыграла в "Однажды в Америке" в далеком 1984 году и куче других фильмов. Сейчас ей 51, а красива на протяжении всей жизни.
На-перекуре• 09 января 2022
Ответ дляНекомильфо
Здесь восхищаются женщинами, посещающими остррв Эпштейна, где детей насиловали и мучили. Гвен Стефани и Садру Баллок, к примеру, любят нахваливать. А как видимость молодости достигается, это уже другой вопрос.
И как потрахивание старыми мужиками девочек 16-17 лет продлевает молодость указанных актрис? Там и Клинтоны околачивались, и Гейтсы, и роялсов без счета, но выглядят они не особо молодо.

Верочка 100%• 09 января 2022
Никогда не нравилась, одна из самых некрасивых актрис как по мне
Петриківна• 09 января 2022
Красивой родилась, мне нравится
автор Солнечный зайчик • 09 января 2022
Ответ дляВерочка 100%
А кто красив по-вашему? Просто интересно) Мне вот, например, Шарлиз Терон не красавица. Маленькое личико в теле гренадера
Кожугетовый ансамбль• 09 января 2022
Ответ дляМамОмужа
Как можно обабиться в 30? Это же ещё девочка совсем и внешне и в мыслях
конечно, особенно когда вес переваливает за 80кг, то не знаю, как в мыслях, но внешне чисто девочка
автор Солнечный зайчик • 09 января 2022
Шарлиз терон на 5 лет младше Конелли, а выглядит хуже. И этот джокерский рот...
Брехушка• 09 января 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
она тут как славянка, такая некрасовская подуставшая женщина, коня на скаку, горящие избы)
Верочка 100%• 09 января 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Меган Фокс, например. Орнелла Мути. Это первые, кто на ум пришел. Так-то красивых немного, но это нормально, их и не может быть много. Но именно эта актриса совсем не красавица.
Некомильфо• 09 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Удалено администрацией...

На-перекуре• 09 января 2022
Кто такая королева Эндрю? Какими детьми? Сколько их давали показания против этого сына?
Вы знаете определение слова педофилия?
Волшебная палочка• 09 января 2022
Да, красивая
Кашпо• 09 января 2022
Самая обычная. Для меня. По моему мнению красивее Айшварии Рай нет.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 января 2022
Мне она очень в этом фильме нравится https://youtube.com/watch?v=gUDH3C3c_pU&feature=sh...
автор Солнечный зайчик • 09 января 2022
Ответ дляВерочка 100%
Ну если это для вас красавица... Еще и с кучей пластики У Меган ни кожи, ни рожи, а Дженифер всю жизнь красивая
автор Солнечный зайчик • 09 января 2022
Ответ дляКашпо
У нее кроме глаз ничего нет. Нос откровенно страшный.
Дело было давно• 09 января 2022
Ответ дляMs. Скромность
Ухудшенная Деми Мур. Цвет глаз супер!
Для меня как раз Деми Мур ухудшенный вариант, эта актриса лучше
Дело было давно• 09 января 2022
Ответ дляВерочка 100%
Орнелла? Никогда красивой не считала, поистине увсех свои вкусы. А Меган по виду шалава
автор Солнечный зайчик • 09 января 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вы Альфавилль скинули
автор Солнечный зайчик • 09 января 2022
Ответ дляДело было давно
Орнелла, конечно, симпатичнее Меган, но черты не аристократичные

автор Солнечный зайчик • 09 января 2022
Ответ дляДело было давно
У нас с вами схожие вкусы
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 января 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Вы Альфавилль скинули
Там кадры из фильма
Верочка 100%• 09 января 2022
Ответ дляСолнечный зайчик

Блин, ну не смешите) Меган Фокс нравится очень многим, а эта кобылица, что у вас на фото вряд ли кому
Верочка 100%• 09 января 2022
Ответ дляДело было давно
Да-да, конечно)
Кашпо• 09 января 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
На вкус и цвет, как говорится)) Для меня в вашей вообще ничего красивого.
автор Солнечный зайчик • 09 января 2022
Ответ дляВерочка 100%

И кто из этих двух лошадь? Фокс еще и с пластикой вся, а Конелли - нет.
Верочка 100%• 09 января 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
И что, что нет? Ей бы не мешало как раз - с такими жуткими морщинами, лошадиным мужским лицом и губами-нитками. Ну да, прямо идеал красоты)
Давайте оставим этот глупый спор.
автор Солнечный зайчик • 09 января 2022
Ответ дляВерочка 100%
Давайте оставим этот глупый спор.
Губы-нитки? Вы ослепли? Без помады у Фокс тоньше, чем у нее. С возрастом они стали тоньше, но куда к её тонким чертам губищи?
Верочка 100%• 09 января 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Мне это не интересно, нахваливаете свою ’красавицу’ кому-нибудь другому. Всего хорошего.
автор Солнечный зайчик • 09 января 2022
Ответ дляВерочка 100%
Удалено администрацией...
Верочка 100%• 09 января 2022
Нда уж. Сколько же неадекватных людей на форуме, мама дорогая.