Отвечаю всем• 14 января 2014
Девочки, сыну подруги 2 годика, что подарить в пределах грн 200-300?
Вбигудях• 14 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4202436.html очень класный подарок не пожелеете, мои детки играют с удовольствием.
Сделаю скидочку
Аноним_629• 14 января 2014
Мы недавно ходили на день рожденье, тоже к мальчику 2х лет, купили набор инструментов на подставке они от 170грн. Очень понравился ребенку, скоро месяц как от него не отходит) покупала здесь за 195грн.
Маргарита и Мастер• 14 января 2014
Из того, что хотел мой сын к 2 годикам - экскаватор, набор инструментов, автобус с сидениями, открывающимися дверьми, ну и, конечно, ЛЕГО. Точнее много лего!!! У нас легоман.
А вообще лучше спросите у родителей чем интересуется их ребенок. Так будет надежнее.
Отвечаю всем
• 14 января 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Забыла уточнить - конструкторов валом, экскаваторы, машины - тоже есть. Думаю о какой-ниб железной дороге и вот набор инструментов тоже интересно:)
Отвечаю всем
• 14 января 2014
Ответ дляАноним_629
А где - у кого?:)
Отвечаю всем
• 14 января 2014
Ответ дляmazafaka
Есть класнючие игрушки фирмы Djeco! Уложитесь в 200 грн. У нас есть парочка. Приходит малышня за уши не оттянуть. И нашему не надоедает.Вариант безпроиграшный.
можно подробнее?
Ответ дляОтвечаю всем
можно подробнее?
вот оидет от 2х лет. Планирую ее брать скоро малому. Сама не могла понять,чего все так тащатся от них. Но детвора правда от них в восторге. Там нужно смотреть-выбирать.Оч качественные и яркие игрухи. И такой подарок оценят реально. Нам на ДР подарили, я не нарадуюсь.
Отвечаю всем
• 14 января 2014
Ответ дляmazafaka
продаются в инет магазинах и в Planettoys в скаймолле,если Вы из Киева.
неть, донецкие мы
Отвечаю всем
• 14 января 2014
Ответ дляmazafaka
земляки:)))
вы отсюда заказывали? - Как быстро заказ прибывает?
Отвечаю всем
• 15 января 2014
Ой,девы!!! СПАСИБО вам всем огромное!!!! Мозг в кучке!! Направление выбрано!!!! Шоб я без вас делала???
Аноним_629• 15 января 2014
Ответ дляОтвечаю всем
А где - у кого?:)