Идущаяповолнам• 09 января 2022
Коллега разнюхала,что мой отец меня устроил на работу,теперь палки в колеса
Меня устроил мой отец на работу,для старта дали зп ниже чем у всех,это понятно,через 2 месяца подняли на 20 процентов Коллега разнюхала,теперь троллит,у нас проект на двоих,набрасывает теперь что ей тяжело.Илти к начальнику или уволится? Очень неприятно.
Проня_Прокоповна• 09 января 2022
Забейте, меня муж устроил, тоже перекошенные первое время ходили, палки в колёса вставляли,потом попустило
Утренняя зорька• 09 января 2022
Зачем увольняться. Это обратная сторона медали. Ничего, пройдёт это все, наладится
Идущаяповолнам
• 09 января 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Так она набрасывает на меня работу теперь,раз зп одинаковая с ней.
Редиска Я• 09 января 2022
Это не потому что вас устроил отец, она чувствует что вы слабее и уязвимее неё
ЦыбаФу• 09 января 2022
О, как интересно. У вас проект на двоих? Т.е. вы в этом деле -новичок? И вам нужна помощь коллеги, верно?
Идущаяповолнам
• 09 января 2022
Ответ дляЦыбаФу
Да я работаю 4 месяца
Идущаяповолнам
• 09 января 2022
Ответ дляЦыбаФу
А ЗП и премия будет наравне?
У нас нет премий,зп наравне у всех,нас 10 человек на разных проектах.
Утренняя зорька• 09 января 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
А по какому праву она это делает? У неё должность выше или как это может происходить?
Идущаяповолнам
• 09 января 2022
Ответ дляУтренняя зорька
По причине,что у нас зп одинаковая,значит и вкалывать должны наравне.
ЦыбаФу• 09 января 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Тогда не справедливо. Тот, кто опытней, должен получать больше плюшек. Вы-новичок. С каких боков вам наравне со всеми?
Идущаяповолнам
• 09 января 2022
Ответ дляЦыбаФу
Я не глупее и теперь наравне с ними работаю.
Редиска Я• 09 января 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
А как иначе?
Утренняя зорька• 09 января 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
А что Вас в этом не устраивает, делать работу наравне? Вы бы хотели, чтобы она больше Вас делала? Проект на двоих, и вы не хотите пополам делать работу? Верно?
ЦыбаФу• 09 января 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Ну так возьмите проект самостоятельно вытяните. Докажите им, что вы не просто дочь начальника.
Идущаяповолнам
• 09 января 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Меня брали на позицию помощника в проект,а после того как она разнюхала кто меня привел и зп взбесилась и поделила свою работу и на меня
Идущаяповолнам
• 09 января 2022
Ответ дляЦыбаФу
Я не его дочь))
ЦыбаФу• 09 января 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
А вы хотели всю работу взвалить на ее плечи? А в конце получить бабла как все?! Фигасе, хитрая
Утренняя зорька• 09 января 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Я уже запуталась, честно.
То есть у вас не равноценная должность, ее должность выше Вашей, а вы ее помощник?
Мадам БрЮшкина• 09 января 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
А папа тут при чем?
Если человек хорошо работает, то всем абсолютно пофиг кто оказал протекцию. К нам много приходило молодых ребят по протекции, но если они умнички, то все отлично у них отлично в работе и коллективе.
Идущаяповолнам
• 09 января 2022
Ответ дляЦыбаФу
Ч хотела работать на своем участке и все,чем занималась она не сильно меня волновало.Как то же работала она,да? А теперь разнюхала и взбесилась.
Люда Людоедова• 09 января 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Все верно.
Мадам БрЮшкина• 09 января 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Ну так и что не так? Или вы хотите зп получать и ничего не делать?
Идущаяповолнам
• 09 января 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я делаю все согласно своему участку,зачем мне ещё и ее участок напопрлам? Только потому что у нас зп одинаковые???
Тётушка Лошадь• 09 января 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Стоп, а Вы как хотели - ЗП одинаковая, а работы меньше? Вы и так зашли с черного входа, но работать за Вас никто не обязан
ЦыбаФу• 09 января 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Так мало, что ВЫ хотели. Вас поставил вышестоящее руководство по работе с данной особой, вот и работайте на равне. Вы ж говорите, что не глупее, и в то же время жалуетесь
Идущаяповолнам
• 09 января 2022
Ответ дляЦыбаФу
Он поставил помощником а не на равные.
Тётушка Лошадь• 09 января 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Я уже запуталась, честно.
Но зп одинаковая