Тоскующая• 09 января 2022

Новый штамм короны вышел, слыхали?

Дельтакрон называется
Колдунья-вещунья• 09 января 2022
Да

Аноним Завхоз• 09 января 2022
Тема с утра в топе
Заместитель автора• 09 января 2022
Ну наконец-то. И флурона. Все для баранов
Г@Л@В@ломка• 09 января 2022
...хаха.Загон )Я не могу...)))
Злюка-закусюка• 09 января 2022
А я не знала. Новые штаммы короны выходит еще чаще, чем новые версии айфонов....
Самая СоветЧиваЯ• 09 января 2022
Круто, будет опять чем пугать народ. А сколько ещё будет. ... Это сарказм если что. Коронавирус относится к группе быстро мутируюших вирусов. Это нормально для него.
Г@Л@В@ломка• 09 января 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Бизнес более налажен🤭
Резвая лошадка• 09 января 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
И по идее он должен домутироваттся до менее опасного и стать просто одним из гриппов
Злюка-закусюка• 09 января 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Бизнес более налажен🤭
Точно ) Не удивлюсь, если следом выпустят еще десять новых вакцин

Самая СоветЧиваЯ• 09 января 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Гриппом он не станет, это другая группа. До менее опасного он уже домутировался. Омикрон.
Море Счастья• 09 января 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Я также говорила пока не заболела и двоих родных не сопроводила в реанимацию.
Бамбарбия! Кергуду.• 09 января 2022
Не страшно, ведь нам везут просроченую вакцину :)
Злюка-закусюка• 09 января 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Какая радость ))))
Чавонадо• 09 января 2022
Опача! Какой из?
Брыкалка• 09 января 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я сегодня читала. Тоже подумала про айфоны))
Ну их то не все могут себе позволить, а бустер нужен каждому. Даёшь новый штам!
Заместитель автора• 09 января 2022
Ответ дляМоре Счастья
Выздоравливайте.
Чавонадо• 09 января 2022
А, вижу, что никакой из перечисленных. Просто решили совместить дельту и омикрон. Остальные названия приберегли на черный день
Чавонадо• 09 января 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Она всех защитит! Инфа сотка!
Заместитель автора• 09 января 2022
Ответ дляЧавонадо
Она всех защитит! Инфа сотка!
Всех и от всего

автор Тоскующая • 09 января 2022
Ответ дляЧавонадо
Опача! Какой из?
Дельтакрон
Головная• 09 января 2022
Ага)))
Указка• 09 января 2022
А лучше б 3й сезон Ведьмака быстрее вышел :(
Трахтибидох• 09 января 2022
Ответ дляМоре Счастья
И что ?
Или раньше люди от гриппов не умирали ?
Или может пневмоний тяжёлых раньше не было ?
Море Счастья• 09 января 2022
Ответ дляТрахтибидох
И что ?
Или раньше люди от гриппов не умирали ?
Было, но не в таких масштабах. Не переоформляли целые корпуса в ковидные отделения. Я всё тоже самое писала, как и вы, до того, как не столкнулась лично.
Море Счастья• 09 января 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Выздоравливайте.
Спасибо.
Заместитель автора• 09 января 2022
Ответ дляМоре Счастья
А ещё вспомните палатки для устрашения масс. Сняли телевизионщики и бегом сворачивать. Ой, короче.
Здоровья вам крепкого.
Анка-пулемётчица• 09 января 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да кстати омикрон как простуда по сути,бушует во всю у нас(италия) и как то поголовно всех косит,но хорошо что легко,даже очень легко я бы сказала
Трахтибидох• 09 января 2022
Ответ дляМоре Счастья
У меня в семье столкнулись , а дочь , если б не пропал вкус вообще б не знала что болела , и мы с ней пили с одной чашки и я не заболела , удивительно , да? Ведь вирус сильно аааапааасныййй же .
В моем окружении все кто переболел , переболели легко, один был в реанимации , заболел в Европе , через месяц после вакцины .
В этой всей фигне действительно смешит лохотрон который устроили, а от вирусов и пневм люди умирали всегда
Меня пугают другие болезни
У меня сейчас пиелонефрит, обострение , и я Вам скажу это ад , по сравнению с тем как мой муж и дочь ужасной короной болели.
Море Счастья• 09 января 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Здоровья вам крепкого.
Тогда скажите, с чего это в моем городе. Ожоговый центр переоборудовали в ковид-госпиталь. Вот он нечего делать, ведь так, для устрашения?
Море Счастья• 09 января 2022
Ответ дляТрахтибидох
Меня пугают другие болезни
Смейтесь дальше, что это просто легкая простуда. У меня всё