refflex• 09 января 2022

Apple watch

Добрый вечер, советчицы. Кто имеет опыт, подскажите, как часто заряжаете девайс?
Вот утром надели заряженные на 100, когда разряжается ?

Вопрос потому, что пользуюсь хайвей, заряжаю максимум раз в неделю. А хочу эппл, но знакомые заряжают каждый день. Удивлена.

Как у Вас? Заранее спасибо
Машка-замарашка• 09 января 2022
Раз в два дня

Единорог помог• 09 января 2022
Каждый день
Я не такая• 09 января 2022
Каждый день
Цикавенная• 09 января 2022
Каждую ночь заряжаю
Фисташковый кокец• 09 января 2022
Я думала купить, но передумала. Все, кого спрашивала, говорят, что держит максимум сутки заряд. Сейчас браслет Fitbit и тоже раз в неделю заряжаю.удобно. Отвечать на звонки браслетом мне не нужно
кошкомышь• 09 января 2022
Раз в два дня.
Моська-слон• 09 января 2022
Через день. Каждый день если экран постоянно включён.
Аноним Секретарь• 09 января 2022
Девочки, а какие функции Вам там нужны?
У меня Ксиоми браслет. Реально использую только как Часы. Даже не подключаю к телефону, чтобы видеть кто звонит - нет необходимости.

Какими функциями вы пользуетесь?
Боевая• 09 января 2022
Каждый день заряжаю

Прилипало• 09 января 2022
Раз в 2 дня, но я отключила некоторые функции, в которых не вижу необходимости.
kabatosa• 09 января 2022
Да, были 4 и 5 это реально г… даже в сравнении с ксяоми, в входные может и 2 суток, в обычном режиме с утра до ночи, и что самое печальное, как и с телефонами, с каждым обновлением результат не впечатляет
Боевая• 09 января 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Девочки, а какие функции Вам там нужны?

Какими функциями вы пользуетесь?
Оплата nfc
Быстрые ответ на звонок
Быстрые ответы на смс
Управление музыкой/фильмами

Да много чего
kabatosa• 09 января 2022
Ответ дляБоевая
Оплата nfc
Быстрые ответ на звонок
Быстрые ответы на смс
Управление музыкой/фильмами

Да много чего
Что кроме оплаты нужно простому человеку? Согласна ещё за музыку, если уши - говно от Эппл
Губка Боб• 09 января 2022
Каждый день
Прилипало• 09 января 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Девочки, а какие функции Вам там нужны?

Какими функциями вы пользуетесь?
У меня тоже был бенд, и не хотела брать эпл вотч потому что заряжать нужно часто, но бенды умерят и пришлось купить. Это небо и земля, зачем я столько мучалась? Я теперь Часы снимаю только для зарядки или когда купаюсь. Они моя палочка выручалочка, я никогда не пропуская звонки или сообщения, могу ответить на звонок или сообщение прям на часах, или позвонить самой кому-то без телефона. Управляю музыкой на часах, не нужно телефон из кармана доставать .
Боевая• 09 января 2022
Ответ дляkabatosa
При чем тут ваши говно уши к любым наушникам?
БезобидныйКрокодильчик• 09 января 2022
Через день найчастіше заряджаю.
kabatosa• 09 января 2022
Ответ дляБоевая
У меня нормальные, говном от Эппл не пользуюсь
Прилипало• 09 января 2022
Ответ дляkabatosa
Нормальные это какие? Конектятся с телефоном хорошо?

kabatosa• 09 января 2022
Ответ дляПрилипало
Чем ихзвсего вашего списка не обладают китайский часы за 1000 грн и дешевле? Даже дизайн такой же, перевод конечно кривой, но если знаешь инглиш то нормально, Криди ребёнку - все функции выполняет, потерять не жалко как и убить
Дело было давно• 09 января 2022
Будете заряжать каждый день! Не Часы , а полное говно!! Продала самую последнюю модель через месяц ,как купила !!!!Ужас ,за такие деньги ‘!!
kabatosa• 09 января 2022
Ответ дляПрилипало
Отлично конектятся, сенхайзер у меня, и качество звука невероятное , аирподс мне сравнимы с хуавей, которые в цене ниже гораздо. Я вообще привередливая во всем, считаю, что цена не есть качество, но телефон таки купила очень дорогой с помощью мужа, иначе бы ходила с яблоком 13 про макс
Дежурный по кухне• 09 января 2022
Почитайте отзывы. Заряжать действительно нужно часто, но заряжаться быстро. Моя любимая функция- ответ на звонок. Когда телефон в сумке или другой комнате. Такое впечатление, что они чувствуют, что нужно в определённый момент. Именно это и есть фишка гаджетов апл. Ещё удобно нажимать спуск фотика удаленно.
Мурзилка• 09 января 2022
Мне хватает на 1.5 дня (проверяла). Но обычно снимаю на ночь и заряжаю, для меня это не сложно.
Часы мой незаменимый помощник, обожаю их.
kabatosa• 09 января 2022
Ответ дляДело было давно
Самую последнюю это какую? На данный момент, я просто все же надеюсь, что Эппл начнёт нормальные продукты выпускать, а не говно по цене золотого слитка
Боевая• 09 января 2022
Ответ дляkabatosa
А как вы судите по вещам, если у вас их нет?
kabatosa• 09 января 2022
Ответ дляБоевая
Опыт использования, слава Богу , что нет, хватало аж на неделю максимум, возвращала постоянно, ну не могу я говном пользоваться, скоро начну блог вести что ли, может на нормальные заработаю, которых стоимость 2-3 тыс
Прилипало• 09 января 2022
Ответ дляkabatosa
А внешне? Я не любитель переплачивать, но хочу чтоб и красиво было. Только Сумсунги и эплы хорошо смотрелись, на мой вкус.
Прилипало• 09 января 2022
Ответ дляkabatosa
У меня всегда шанхайзеры были, но подумала, что нужно родные уши брать. Я разочарована. Действительно говно(( какая модель у вас, если вкладыши.
kabatosa• 09 января 2022
Ответ дляПрилипало
Самсунгм мне вообще не зашли , внешне не отличить выглядят так же у самой были 4 и 5 , но меню кривое, очень кривое, ребёнку хватит. Я вот слюнями на Гармин исхожу, надеюсь куплю вскоре если муж поможет