Творческий типаж• 09 января 2022
Спойлер!!! Кто смотрел окончание Декстера??
Как вам последняя 10 серия? Я в шоке, что можно было так слить сериал! Весь сезон держал в напряжении, и вот, в конце прилепили ему нравственные страдания и "убили". Меня будто лишили рождества....
Творческий типаж
• 09 января 2022
Чё, все интересуются только мужиками, их изменами и филлерами?
Творческий типаж
• 09 января 2022
Ответ дляKlodia
Да такой финал был ожидаем с того момента, как ему слепили роман с абсолютно невнятной женщиной-полицейской, который вообще был ни к селу, ни к городу, зная этого героя.
Ну так индианка же))) вот как она догадалась, что он мясник - это непонятно и притянуто за уши
Творческий типаж
• 09 января 2022
Короче, жил-был 10 лет спокойно, всем нравился, тут приехал сынок и все поламал)))) все беды от детей))))
Сосиска_Втесте• 09 января 2022
Жаль Декстера. Но лучше хороший конец, чем тянули бы ещё . Уже особо ничего бы не придумали яркого. Но закрутили сюжет немного глупо. Могли б конечно на следующий сезон развить события, что полицейская его покрывает и сдаёт всех «плохих» людишек и вместе они мочат всех. Но решили сценаристы все обрубить видимо. Не было планов на ещё один сезон . Если б он вышел через год- приелся бы. А через 5-6. Уже никому не нужен. Странное послевкусие от последней серии
Дон Пэдро• 10 января 2022
Скомкали всю историю.
Окончание нелогичное. Криминалист, против которого нет прямых улик, убивает полицейского и сбегает... Дает себя убить сыну...
Короче, у сценаристов кризис жанра.
Творческий типаж
• 10 января 2022
Ответ дляДон Пэдро
Скомкали всю историю.
Короче, у сценаристов кризис жанра.
Хуже концовка, чем у сынов анархии, если кто помнит