Жена сантехника• 10 января 2022
Сбылась часть из карты желаний. Делать новую? 20% я бы сказала сбылось
Жена сантехника
• 10 января 2022
Ответ дляМолчунья
А без карты 0% сбывался, да? Тогда рисуйте конечно
первый раз ее сделала) тут почитала
Молчунья• 10 января 2022
Ответ дляЖена сантехника
первый раз ее сделала) тут почитала
Нашли где почитать))))
НашлаПерепискуМужа• 10 января 2022
Ответ дляЖена сантехника
вы так делаете?
Ну я не совсем так. Просто прописываю на год желания. Отдельно долгосрочные, отдельно мелкие. То, что сбылось, вычёркиваю
Через год обновляю
Жена сантехника
• 10 января 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Через год обновляю
прям списком, без картинок? и потом почитываете? или целенаправленно работаете над целями?
Вилами по воде• 10 января 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Через год обновляю
Вы над ними работаете?
Жена сантехника
• 10 января 2022
Ответ дляВилами по воде
Я нормального мужика сколько лет загадываю, не сбывается
может не та картинка)) надо уточнить что такое ’нормальный’
НашлаПерепискуМужа• 10 января 2022
Ответ дляЖена сантехника
Список
Работаю над целями.
Это ж в принципе, как список целей
Работаю над целями.
Это ж в принципе, как список целей
Вилами по воде• 10 января 2022
Ответ дляЖена сантехника
Это картинки нужны? Где ж я второго Бонда найду?)
Жена сантехника
• 10 января 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Список
Работаю над целями.
Это ж в принципе, как список целей
Работаю над целями.
Это ж в принципе, как список целей
ну не совсем. Список - это прям другое. А тут как бы работает подсознание. То есть ты скажешь не загадываешь купить машину. А все так складыватся и ты ее покупаешь
Из Хацапетовки• 10 января 2022
Ответ дляЖена сантехника

НашлаПерепискуМужа• 10 января 2022
Ответ дляЖена сантехника
На подсознании вы выискиваете способы, как получить то, что хочешь
Жена сантехника
• 10 января 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
пускай, но я к тому что это не значит что я 100 дол откладываю на машину а потом покупаю, Это прямой путь)
Бутербродница• 10 января 2022
Ответ дляЖена сантехника
а Вы кроме карты желаний какие-то марафоны или курсы проходите, или читеаете специализированную литературу, медитируете?
Из Хацапетовки• 10 января 2022
У меня есть солидные сбережения. Есть квартира на Печерске, новое дорогое авто. И я никогда не занималась подобной хренью. Что-то девки вы делаете не так

Жена сантехника
• 10 января 2022
Ответ дляБутербродница
а надо?
Жена сантехника
• 10 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки

супер. что вам приносит хороший заработок?
Бутербродница• 10 января 2022
Ответ дляЖена сантехника
а надо?
Я просто интересуюсь, т.к. пересматривала фильм Секрет несколько раз, проходила марафоны платные и бесплатные, и читала специализированную литературу до сегодня, однако результата достижения поставленных целей/желаний/мечтаний практически ноль.
А вот карту желаний ни разу не составляла...
Я тут Живу• 10 января 2022
Ответ дляЖена сантехника
сасат
Бутербродница• 10 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки

Можете положа руку на сердце сказать, Вы на это все с нуля без чьей-либо поддержки и помощи заработали ЧЕСТНЫМ трудом/умом себе самостоятельно?
Ресничный червь• 10 января 2022
Ответ дляЖена сантехника
первый раз ее сделала) тут почитала
Можно подумать без карты 20% ваших желаний не сбылось бы))
Ресничный червь• 10 января 2022
Ответ дляЖена сантехника
А вы ничего не делаете, просто сидите дома картинки вырезаете и бац - машина у подъезда появилась?
Из Хацапетовки• 10 января 2022
Ответ дляБутербродница
Да. Сейчас разорву шаблоны
Коленная ложечка• 10 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки

Если у вас есть, то вам и не нужна такая карта. Нужна тем, у кого хотелки не реализовались пока. У меня сотрудница рассказывала, сделала себе такую карту, а потом в шкаф запихнула, нашла через несколько лет, у нее всё сбылось. Я не делала, ничего по этому поводу сказать не могу.