Жена сантехника• 10 января 2022
Сбылась часть из карты желаний. Делать новую? 20% я бы сказала сбылось
Из Хацапетовки• 10 января 2022
Ответ дляБутербродница
Можете положа руку на сердце сказать, Вы на это все с нуля без чьей-либо поддержки и помощи заработали ЧЕСТНЫМ трудом/умом себе самостоятельно?
И еще, ни одна из подруг, ни с хорошей карьерой, ни при хорошо обеспеченном муже, такой херью не страдает)))
Кстати, против постановки целей ничего не имею. Но какие картинки выризать...

Бутербродница• 10 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Да. Сейчас разорву шаблоны
Тогда за Вас можно искренне порадоваться.
Поскольку Вы себя декларируете здесь как не-недалекий человек, и уже не раз у Вас спросили как Вы добились такого успеха, могли бы хотя бы направить отчаянный и бедствующий народ в направление, которое поможет поднять себя на ноги. Или косвенно поделиться секретом собственного успеха.
Иначе Ваши смайлики выглядят не иначе, как насмешка над теми, кто бьется как рыба об лед и в отчаянии создает карты желаний, в условиях нашей нынешней экономики в стране.
Из Хацапетовки• 10 января 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Если у вас есть, то вам и не нужна такая карта. Нужна тем, у кого хотелки не реализовались пока. У меня сотрудница рассказывала, сделала себе такую карту, а потом в шкаф запихнула, нашла через несколько лет, у нее всё сбылось. Я не делала, ничего по этому поводу сказать не могу.
Что сбылось?
Из Хацапетовки• 10 января 2022
Ответ дляБутербродница
Много работала. И думала, чем заниматься, чтобы быть ценным специалистом. Либо удачно выйти замуж можно еще
Коленная ложечка• 10 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Что сбылось?
У нее? Родила дочь (сын есть, хотела именно дочь, долго не могла забеременеть), съездили всей семьёй на Шри-Ланку, купили домик лесу. Может и ещё что-то было, но я вот запомнила только это.
Бутербродница• 10 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Отличный совет, уникальный, можно сказать, который безусловно ’поможет’ многим.
Не знаю в каком мире Вы живете, и живете ли в Украине в принципе, несмотря на влядение недвижимостью в элитном райное в столице, но советы:
1) много работать
2) стать ценным специалистом
- никак не приведут к высокому доходу в нашей стране.
А совет ’удачно выйти замуж’ - как бы дискредитирует Вашу хвальбу и рекомендации в принципе.
1) много работать
2) стать ценным специалистом
дама_из_декрета• 10 января 2022
Ответ дляВилами по воде
Я нормального мужика сколько лет загадываю, не сбывается
зачем гадить на нормального мужика?)
Хи хи, ну ну• 10 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
У меня есть солидные сбережения. Есть квартира на Печерске, новое дорогое авто. И я никогда не занималась подобной хренью. Что-то девки вы делаете не так

В Донецке тоже много чего было и больше, чем у вас
Все может изменится вмиг , девка ))
И ты точно делаешь не так ))
Все может изменится вмиг , девка ))
И ты точно делаешь не так ))
Снегопадка• 10 января 2022
Ответ дляБутербродница
Я просто интересуюсь, т.к. пересматривала фильм Секрет несколько раз, проходила марафоны платные и бесплатные, и читала специализированную литературу до сегодня, однако результата достижения поставленных целей/желаний/мечтаний практически ноль.
А вот карту желаний ни разу не составляла...
Нужны эмоции,на эмоции все притягивается, если пишите желания то пишете его в настоящем времени,будто это у вас уже есть,не хочу машину,куплю машину,а она уже есть у вас и забыть о желании.Либо не писать,а в мыслях с эмоцциями тут наборот надо хотеть,хочу машину и тоже забыть о желании.
Но на слове хочу машину нужны эмоции радости,вот как при ссоре вы орете и всё выплескиваете на эмоциях.
О себе не пишет Устинова т.к у нее все сбывется о чем она пишет.А все потому,что она рыдает над тем о чем пишет.
Она вкладывыветсвою энергию,энергия это мысли и эмоции,вот тогда и сбывается.
Все сбыванисч из за энергии(эмоции,мысли)чем больше в слова вкладываешь энергию,тем больше сбывается.
Но вообще желательно эмоции положительные,это счастье,гармония наслаждения.
Как то тут читала надо проживать эмоции вот как бы вы получили уже желаемое и чтобы вы чувствовали, когда это получили,проживаете это,если вы рады в кайфе,то быстрее и исполняется.
В фильме Секрет на 16 минуте вроде говорят тоже об эмоциях,вот ими и притягиваешь.
Из форума
Гость
У меня сбывались раньше все желания, сейчас уже нет. Заметила, что это работает только когда я довольна жизнью, уверена в себя, то есть вокруг меня сконцентрирована положительная энергия. То же самое верно и отношении личной жизни. На данный момент нахожусь в упадке, депрессии, в чудеса довно не верю и в жизни разочаровалась. Как бы зажечь в себе снова этот свет(
Андрей
А я ведь тоже заметил закономерность, чем больше ною, тем чаще лещей от судьбы прилетает...
Наталья
И я это заметила
Айрат
Да. И наоборот, когда всем доволен- то все происходит хорошо.
Если в кратце суть проста- надо перестать быть недовольным и фокусироваться на нехватках..., а вместо этого нужно быть наоборот, довольным всем и спокойно, в довольном состоянии делать все что от тебя зависит для осуществления желаемого.
Например хочешь новую машину, а от старой тошнит- нужно максимально кайфовать пока что от старой и с благодарностью ей пользоваться, при этом не теряя этого состояния делать действия для получения новой машины.
Надо достичь внутреннего состояния счастья., а не просто пару раз сказать себе ’я счастлив’..
По чаще путешествуете, совершайте поездки куда либо, общайтесь с новыми людьми, это помогает перезагрузить мозг. При длительной рутине в мозге начинают автоматические программы работать.,причем зачастую негативные.
Vlad
100% и сам начал замечать
Книга
Магнит счастья. Как привлечь в свою жизнь все, что хочешь Эндрю Мэтьюз
Из форума
Гость
Андрей
Наталья
И я это заметила
Айрат
Vlad
100% и сам начал замечать
Книга