Сегодня я не я• 14 января 2014
Посоветуйте, как можно заработать
Девочки, срочно нужна сумма денег.. Для меня сейчас очень большая.. Посоветуйте, как можно заработать за неделю 5-10 тыс грн..... Пожалуйста, без приколов, ситуация не до смеха :(
Пасти Ла• 14 января 2014
понятно что ситуации бывают разные..но как вы думаете реально ли заработать ни с того ни с сего за неделю такую сумму??
надо смотреть реально на вещи..приватбанк даёт кредит
а на будещее обращайтесь,, могу помочь зарабатывать хорошие деньги, но это нужно работать и не неделю, вот за прошлый месяц заработала больше 10 000 грн, при этом ребёнку год и два месяца, занимаюсь косметикой, какой и как кому интересно пишите.
Так просто реально или выиграть или обокрасть кого-то)
Solnce-mira• 14 января 2014
Ответ дляПасти Ла
Возьмите меня к себе! Много свободного времени, желание работать и зарабатывать!
я на работу не беру...это косметическая компания, у меня максимальная оптовая скидка, есть свои сервсиные центры по Киеву. Тоесть компания даёт хорошую продукцию которая пользщуется спроссом а моё дело найти клиентов, честно клиенты довольны приводят подруг, знакомых, так что главное начать. Я начала с долгов не то что с нуля))) сейчас хорошо зарабатываю, я не знаю где бы мне платили на какой работе 1000 у.е пока я в дикрете, а в компании посмотрила сеть клиентов и год пока отходила от родов деньги капали. Девочки на будущее задумайтесь прежде ем идти на РАБоту, я искренне всем желаю найти чем заниматься своим делом, ка кговорят нет смысла делать то, что завтра вам не будет приносить доход.
Самое главное я много времени провожу с сынулькой- это самый большой плюс. Кто на Оболони живёт приглашаю в гости- расскажу всё покажу.
Аноним_643• 14 января 2014
Ответ дляmikolina
ТианДе?
Ответ дляПасти Ла
Здравствуйте, мне интересно)))))) Какую косметику Вы продаете?
Аноним_581• 15 января 2014
Ответ дляАноним_643
ТианДе?
Амвей?Орифлейм? Не понимаю, если классная косметика и работа почему не написать сразу?!Я думаю многих девушек интересует заработок в декрете,а тут все классно,но не скажу всем-пишите письма.Прошу прощения за резкость высказываний
Безберлоги.ру• 15 января 2014
Ответ дляАноним_581
В Амвее с Орифлеймом сейчас много не заработать - рынок перенасыщен, те кто стартует там сейчас зарабатывают крохи. Если есть амбиции и хочется зарабатывать много, нужно смотреть на крупные компании, которые только зашли на рынок. Например, недавно в Украине стартовала немецкая компания LR Health and Beauty Systems - очень сильное предложение, классная продукция.
ЗЫ LR - это Амвей 20 лет назад, для тех, кто понимает :)
Ответ дляАноним_581
Без проблем расскажу покажу можете прийти в гости в СЦ на Оболонь если там бываете. Или смотрите написала адрес магазина, это может делать любая мама в декрете. У меня есть клиенты в России, Белоруссии, Польше- они ходят там в СЦ ТианДе покупают а мне идёт процент с их покупок за то, что я их зарегистрировала. Девочки сожного ничего нет, главное терпение так как не всё сразу здесь.
Мне очень важно что продукция хорошая и люди возвращаются за покупками, а не один раз купили и всё...это очень важно
Ответ дляБезберлоги.ру
в lr зарегистриована и покупала продукции на 1000 грн, там такой стартовый..но не каждая мама в декрете себе позволит тратить такие деньги, и не каждому нужна такая дорогая продукция (говорю на языке обычных смертных с минимальной зарплатой), у меня есть опыт уже и могу сказать что LR могут заниматься только те, у кого есть опыт и кто будет строить команду и работать с ней, проводить разные мероприятия и т.д...там надо очень активно работать, а в интернете ещё никто не ищет эту продукцию чтоб работать через интернет-магазин, обьявления разные и т.д....это моё мнение и опыт
ещё девочки занималась вот перед новым годом продажей говорящих хомяков, дополнительно ещё заработала около 4-5000 грн, возможностей очень много, главное искатьи что-то делать, ни в коем случае не сидеть на ферме в игрушках или ещё в подобном...лучше найдите возможность, заработайте- ребёнку будет приятно что у него успешная мама, а не домохозяйка.
Тут зависит ещё от вас самих насколько есть желание, ищите, обращайтесь. У меня всегда есть идеи для заработка
Девчонки. Я тоже занимаюсь классной косметикой и профилактическими средствами. Корпорация Сибирское здоровье. Регистрация всего 50 грн. плюс каталоги на 20 грн. Тоже в декрете, а доход не плохой получается. Показываю всем мамам в песочнице))) каталоги, собираю заказы и получаю свое вознаграждение. Если интересно пишите в личку, буду рада помочь и поделиться личным опытом.
Безберлоги.ру• 15 января 2014
Ответ дляmikolina
Не лукавьте :))) В любой сетевой компании хорошо зарабатывают те, кто много работает и помогает зарабатывать другим, содавая свою команду. Если кто-то думает, что можно зарегистрироваться без вложений и тысячи долларов будут автоматом сыпаться ему в карман просто так - это величайшее заблуждение. Работать надо везде.
Безберлоги.ру• 15 января 2014
И еще по поводу опыта могу сказать, что есть люди, которые без опыта в сетевом маркетинге за 6 месяцев работы уже получили в LR свой первый Volkswagen Polo.
Ответ дляПасти Ла
Мне интересно напишите в лс