Чай не пью, только кофе• 10 января 2022

Кто знает Аквариум метро Минская , Киев

Вчера там было много людей возле аквариума, в чем дело?
Хотят сносить и строить новострой , а люди против?
Звездолётчица• 10 января 2022
Уже , как пару лет закрыт и хотят сносить, строить на месте Аквариума жк, дело в суде, то закрывают, то опять возобновляют(

автор Чай не пью, только кофе • 10 января 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Я знаю что давно закрыт, но вчера было много людей , и так пробки ,так ещё хуже будет (
Звездолётчица• 10 января 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ну что сказать, мер спортсмен заботится о нас, зачем нам спорт, жк важнее, ну и доходнее(У нас в доме активисты, которые за свой счет иски в суд подают(У нас вон между домами, напротив озера Белое, беседку, которая просто является декоративным архитектурным сооружением над эл.щитовой, под кафе также хотят оттяпать, боремся (
Царевна_несушка• 10 января 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Причем тут спорт?
Владельцы аквариума Меламуд, Корогодский и Шпильман, они урвали этот нехилый куш земли на Оболони в аренду на не помню сколько лет, может 500. За копейки. Аквариум был их. Теперь хотят жк. Спорт тут воще до одного места
Ответ дляЦаревна_несушка
Причем тут спорт?
Корогородский это тот попугай что владелец Дрим Таун?
Царевна_несушка• 10 января 2022
Да, они там всем вместе заведуют
Звездолётчица• 10 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Причем тут спорт?
Ой, ну он нигде не причем.Хозяйственник, все под себя гребет.Оазис тож не он построил)))