Я не в теме• 10 января 2022
вроде как хотела встретиться с иностранцем в Киеве
Изначально мне парень не очень понравился, сказал, что Будет в Киеве 15 января. Вот мы уже месяц общаемся и весь этот месяц он мне говорит какая я особенная, типа влюбился в меня капец (общались по видеосвязи), люблю-нимагу, сколько планов на путешествия, подарки и все остальное... Ну я думаю ладно. почему бы не встретиться, могу взять отгул на пару дней и потусить в Киеве. Вот уже собралась ехать за билетами на поезд и тут он мне говорит: " А ты не против, если я с другой девушкой 16 го числа встречусь, попью кофе по-дружески?" занавес)
Я не в теме
• 10 января 2022
Ответ дляДобра всем!
оно и видно, самой покупать билеты и организовывать встречу, все это исключительно от безразличия. Ага ага. Бежала за вами 3 дня и 3 ночи, что бы сказать вам как вы мне безразличны, это о вас.
Откуда у вас информация о том за чей счет билеты и кто что организовывал?
Тра Ля Ля• 10 января 2022
Ответ дляЯ не в теме
Если бы просто предпочел другую - то не проблема. Он очень хочет встретиться со всеми)
Ну встретьтесь с ним, если Вам тоже хочется. Непонятно, что Вы хотите сами?
Я не в теме
• 10 января 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Штанах?) ну все окончательно прояснилось:) А что, быть в отношениях только 20-летние мечтают? Любить, заботиться, взаимодействовать? Детей воспитывать, быт обустраивать? Для недвпдцатилетней у которой «все уже было» вы удивительно закомплексованны и неуспешны в личной жизни, уж простите. Совсем нет уважения к другим и соответственно самоуважения.
Может вы и мечтаете любить, заботиться. А у мня другие планы на оставшийся отрезок времени. Все люди разные.
Тра Ля Ля• 10 января 2022
Ответ дляЯ не в теме
Если бы он ехал к Вам и был заинтересован в Вас, приехал бы в Ваш город сам, во-первых, увидеть чем Вы живете и что из себя представляете в естественной так сказать обстановке
Я не в теме
• 10 января 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Кто вам сказал, что мне это нужно, погружать незнакомого человека в ’естественную’ обстановку?
Тра Ля Ля• 10 января 2022
Ответ дляЯ не в теме
Честно, смешно читать Ваши пассажи. Вам ничего не нужно, но Вы собирались ехать на встречу и покупать билеты и создали эту тему
Меряю от 0• 10 января 2022
Работаю в дейтинге, скажу что встречи это всегда риски, приедет или нет, может опоздать, может в аэропорту застрять, рейс могут перенести. То, что сказал что встречается ещё с кем-то, хорошо, значит у вас прозрачные отношения, это нормально. Сейчас ситуации когда мужчина приезжает на встречу только к одной женщине это большая редкость, обычно всегда есть пару вариантов, кто-то говорит, кто-то предпочитает молчать. Главное условие встречи в другом городе это бронь отдельного номера отеля и оплата Ваших затрат на дорогу, тогда смело в путь, смотреть и выбирать. Сейчас никто не ждёт принца на белом коне сидя дома, нужно действовать.
Светка-пипетка• 10 января 2022
Ответ дляЯ не в теме
Правда? У Вас от разочарований такое дутое самомнение, что Вы особенная, и отношения тёплые, поддержка, забота Вам не нужны, стремления любить и быть любимой у Вас нет? Или вы Аэлита?😂 Ваша “независимость» от чувств и обычных человеческих желаний - полная иллюзия, из-за которой вы и пропадаете в ситуации вроде описанной, и получаете неудачу за неудачей в личной жизни. И после каждого Фейла все горячее убеждаете себя и других по возможности, что Вам это все на фиг не нужно, вы особенная. Короче, замкнутый круг. Но вы живой человек, и больно все равно, как бы вы себе не лгали. Самое время повзрослеть и наладить свою жизнь.
Я не в теме
• 10 января 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Всмысле особенная? У меня просто другие цели и приоритеты в жизни на данный момент. А вы случайно не Эволюции перечитали и пришли всех спасать от иллюзий?
Я не в теме
• 10 января 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Представьте себе - совершенно ничего не нужно. Человек очень просил встретиться, а потом такое выдал...неожиданно, такого я еще не слышала, создала тему, чтобы с девочками посмеяться. А тут как обычно - дерьмо на вентилятор...
Тра Ля Ля• 10 января 2022
Ответ дляЯ не в теме
Посмеяться, что Вам предпочли другую?
Вы просто хотите себя сама перехитрить
КтоЕслиНеЯ• 10 января 2022
Ответ дляЯ не в теме
Автор, европейцы действительно открытее и честнее, чем наши люди, поэтому многие этот факт принимают в штыки. Вполне вероятно и нормально, что в сети он общался не с вами одной. Договорился с другой девушкой встретиться, вам честно сообщил. Так же вероятно, что вы ему нравитесь больше, почему нет? Но вот этот конвейер мне бы тоже не понравился. И, скорее всего, я бы предложила в таком случае приехать в мой город, если он реально хочет увидеться. В этом будет серьезность его слов. На самом деле, он не знает ни вас, ни её, и глупо на его месте отказываться от общения с вами обеими до личной встречи. По крайней мере, он честен. А решать вам.
Я не в теме
• 10 января 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Посмеяться, что Вам предпочли другую?
Вы просто хотите себя сама перехитрить
Предпочел другую? Вы читаете какую-то другую тему? Он очень хочет встретиться со всеми, так понятнее?
Анонимба• 10 января 2022
вы просто далеки от реальности, как все происходит с иностранцами. Да, они действительно понимают, что затраты на перелет и отель дорогие, и назначают свидания с несколькими девушками, правда редко об этом говорят)) Обычно они той второй - третьей говорят, что только прилетел) Потом они могут выбрать девушку. которая пришла на первое свидание и случилась влюбленность и интерес, девушки также выбирают. Это нормально, и это правильно. Так и должно быть, потому что часто, после первого свидания- паре не интересно друг с другом, а человек прилетел на неделю-две. У меня просто брачное агентство больше 10-ти лет, я вам как эксперт пишу- это нормально и не слушайте никого, у нас сотни браков сложилось, и каждый второй мужчина еще с кем-то пил кофе. Но, это в случае, если он вам интересен.
Анонимба• 10 января 2022
и, кстати, иностранцы замечательно едут в разные города к девушкам - Сумы, Полтава, Запорожье и тд. Если вы ему интересны, он может взять такси и приехать к вам, или авто в прокат. Вообще нет смысла вам куда-то ехать
Тра Ля Ля• 10 января 2022
Ответ дляЯ не в теме
Если бы вы ему очень нравились, он бы не отменял встречу, неужели не понятно?
Я не в теме
• 10 января 2022
Ответ дляАнонимба
Не настолько интересен, чтобы его кружить в мое городе или участвовать в конкуренции. Хорошо, что сказал, буду работать.
Я не в теме
• 10 января 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Он не отменил нашу с ним встречу неужели это не понятно только вам? как вам еще написать?
Анонимба• 10 января 2022
Ответ дляЯ не в теме
тогда правильно , и он не будет зря тратить время на бесперспективное общение, пусть лучше найдет девушку, с которой потом сложатся отношения. Ему намного дороже сюда приехать, чем вам и нам, пожелаем мужчине удачки
Тра Ля Ля• 10 января 2022
Ответ дляАнонимба
Для иностранца (нормального, не получающего гроши конечно) прилететь в Украину - совершенно недорого. И нормальные, а не секс-туристы и не вкусившие просто режима свиданий со славянками, таки тщательно выбирают и прилетают к одной конкретной девушке. Живу заграницей и познакомила пару подруг, успешно вышедших впоследствии замуж.
Для нас, кто работает здесь, 100 евро перелёт и 160-200 евро отель на пару дней небольшие затраты))
Анонимба• 10 января 2022
Ответ дляТра Ля Ля
мы работаем только с американцами, без понятия что там по Европе, не наш сегмент
Я не в теме
• 10 января 2022
Ответ дляАнонимба
Если не секс-турист, то удачки, конечно.
Тра Ля Ля• 10 января 2022
Ответ дляАнонимба
Ну вот я вам и написала, для европейца слетать в Киев недорого.
А летают и в Норильск, и в Комсомольск на Амуре к девочкам И так далее, куда нужна визу и билет стоит 1к €
Я не в теме
• 10 января 2022
Ответ дляАнонимба
Когда я ответила, что я не против, чтобы он встретился с той девушкой вместо меня, тем более она местная. А у меня много работы. Человек сразу изменился, начал грубо и агрессивно отвечать.
Котик-Пупсик• 10 января 2022

Чет так смешно от вашей, темы, автор.
Скажите, что не против, тоже ыстретитесь с другом
Я не в теме
• 21 января 2022
История закончилась так, что никто к парнишке на кастинг не приехал. Пришлось мне помогать ему и давать советы в телефонном режиме все время, пока он был в Киеве.