Бентливуман• 08 января 2022
Давайте о приятном?
Поделитесь самой душевной фоткой из вашего путешествия за границу. Не важно, что, люди, здание, процесс, пища, вот что-то, что у вас вызывает самые тёплые эмоции и воспоминания)
Бентливуман
• 08 января 2022
Ответ дляСлабый пол
Вот
Пингвины-Милахи)) 👍 не Мадейра? Пишите, где?
Слабый пол• 08 января 2022
Ответ дляБентливуман
Лоро Парк в Puerto de la Cruz Тенерифе, фото, где корабль- Барселона
Бентливуман
• 08 января 2022
Ответ дляСлабый пол
Круть, я в этом году рассматривала , но побоялась, что не смогу купаться в море/океане там,решила, холодноват для меня в августе(
Слабый пол• 08 января 2022
Ответ дляБентливуман
О, как Вы ошибались. Я была в октябре с 9 числа, праздновали с подругой 2 юбилея( родились в один день и год). Океан теплющий, на улице комфортно, тепло. Людей не много. Чёрный песок чистый. Мы были 10 дней на острове, оттуда полетели в Барсу на 2 дня. Такой круизик себе сделали.
Слабый пол• 08 января 2022
Ответ дляУкуси меня
Испания? Сиськи голые)
Эт да, женщины в Испании без комплексов.
АсобеннАя• 08 января 2022
Ответ дляСлабый пол
Клас! Это где?
Замок и мост в Германии, фотка с лодкой Гальштат (Австрия) и парочка по дороге в где-то Австрии
Слабый пол• 08 января 2022
Ответ дляАсобеннАя
Супер
Слабый пол• 08 января 2022
Ответ дляПопипиповна
С Тенерифе тоже есть, это просто райский остров для меня.
Для меня он тоже таким стал. Собираюсь вернуться в этом году
Попипиповна• 08 января 2022
Ответ дляСлабый пол
И я очень хочу поехать опять. Была как раз перед самым началом пандемии в январе 2020. Потом вулкан помешал, побоялась ехать. Но Тенерифе это место, куда мне хочется вернуться
Бентливуман
• 08 января 2022
Ответ дляСлабый пол
Ну для меня юг испании при +16 ночью в нач сентября оказался холодным😔(вода потом днём, в смысле), вот и побоялась)
Бентливуман
• 08 января 2022
Ответ дляУкуси меня
Да, летела и сама не верила
Здорово))) тоже хочу, но с этой пандемией( и как ? Ожидания оправдались?
Укуси меня• 08 января 2022
Ответ дляБентливуман
Нет)
Бентливуман
• 08 января 2022
Ответ дляУкуси меня
Нет)
😮 а что не понра? Я думала , Италия-круто по-умолчанию…
Укуси меня• 08 января 2022
Ответ дляБентливуман
Я тоже так думала, вообще не зашло
Бентливуман
• 08 января 2022
Ответ дляУкуси меня
Я тоже так думала, вообще не зашло
Люди? Архитектура? Еда..?)
Бентливуман
• 08 января 2022
Ответ дляАсобеннАя
Тогда еще чуток))
Это ж все Австрия? Вы летом были? Я читала, что озёра у них летом оч теплые(не все,конечно), море заменяют. Пробовали? Не помню название, какое-то одно из самых больших и популярных.