Бабка_в_кедах• 10 января 2022
Корм для собак 4лапы, Bosh, Brit.... кто кормит, можно отзывы
Вареный лук• 10 января 2022
Brit суперпремиум для чувствительного пищеварения, 1,5 года, хороший и не очень дорогие варианты есть у этого бренда.
Кишмишная Мая• 10 января 2022
Я щенка кормила 4 лапами. Срал,как 4 щенка. Еще и жидковато. Больше не кормлю таким. Это ж премиальный. Его от безденежья разве что можно.
куся-маруся• 10 января 2022
Я тоже голосую за Брит. Собака 7 лет на нем. Пробовали менять, никакие не подходят. Брит самый лучший.