Чучело сосны• 10 января 2022
помогите с walmart
девочки,спасите,что не так. Заказываю на валмарт ,деньги списываются и через 5минут возвращаются, заказ отменяют. шиплю на склад юкрейн экспресс, биллинг указываю как и шип. что не так?
Я-ваш шанс• 10 января 2022
Давно вже так. У мене так і не вийшло замовити звідти. У декого виходить, можливо, старі акаунти.
Чучело сосны
• 10 января 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
моему акканту тоже лет 10
Я-ваш шанс• 10 января 2022
Ответ дляЧучело сосны
моему акканту тоже лет 10
Як бачите,.і це не рятує. На форумі шу почитайте.
из_под_тишка• 10 января 2022
Покупаю впн, приват\моно карта гривна.
И да, у одного проходят, у другого нет.
Рекламама• 10 января 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Покупаю впн, приват\моно карта гривна.
И да, у одного проходят, у другого нет.
Какой ВПН используете?
Рекламама• 10 января 2022
У меня покупался нормально,а вот вчера не купился. Выкупила америк.картой.
Мона Лиза• 10 января 2022
У меня полгода назад такое было, я раз 10 пробовала купить и постоянные отмены,аккаунту тоже лет 6-7. Выкупила с Амазона. А позавчера попробовала опять и -о,чудо, уже отгрузили. Вообщем,странный сайт.