вАлнуюся сильнА• 10 января 2022
Как вы думаете,если мужчина захочет ,он добиться женщину?
Несмотря на то что она замужем или в отношениях?
Или это от характера зависит?
Тоесть если есть влюбленность
Или это от характера зависит?
Тоесть если есть влюбленность
Виннипуховна• 10 января 2022
Если мужчина нравится женщине, то- конечно.ну а если не нравится, то шансов нет
Самоучка• 10 января 2022
Ну если у него нету чувства собственного достоинства, то да, будет добиваться чужую женщину.
Стриптизерка• 10 января 2022
Ну меня мой второй муж увёл у первого, несмотря на то что мы жили вместе уже 16 лет, и есть 2 детей
Не гоню• 10 января 2022
У всех по разному, одни как сумасшедшие бегают и достают, другие пассивные «нет так нет..» или ждут у моря погоды или когда дама сама действовать будет))
ЗлойанОним• 10 января 2022
Я вам скажу больше, если женщина захочет, то она тоже может добиться мужчину чужого, и влюбить в себя. И даже не делать это явно, достаточно иногда кинуть пару взглядов. Мужчина- тоже человек. Может манипулировать, комплименты говорить, ухаживать, подкатывать типа в шутку. Или даже там взять за руку типа все в рамках приличий, но если барышня темпераментная ее это может тоже заводить...
Я такая наивная• 10 января 2022
Ответ дляviter33
А іншу знайти - ні?
На Землі понад 4 млрд.жінок
нет,когда любят, на другую не смотрят
Малая Налегке• 10 января 2022
Ответ дляЯ такая наивная
нет,когда любят, на другую не смотрят
любофь проходит
ЗлойанОним• 10 января 2022
Ответ дляviter33
А іншу знайти - ні?
На Землі понад 4 млрд.жінок
Может нравится барышня с учебы-работы. Видит ее постоянно, ну и когда уже влюбился прям сразу искать другую не у всех получается...
ЗлойанОним• 10 января 2022
Ответ дляviter33
Скільки часу не дивляться?
Місяць, два , рік ?
Как у кого
Ответ дляЗлойанОним
ОК! Баришня з роботи, замужем.
підкотив раз, другий, третій,....
Вона чітко сказала - НІ !
Роками буде сидіти , дивитися на неї та страждати?
підкотив раз, другий, третій,....
Вона чітко сказала - НІ !
Я не на долго• 10 января 2022
Я сама боюсь-вижу,что нравлюсь много лет,он мне нравиться.Можем говорить часами,но потом сама себя одергиваю,становлюсь холодом.Я не могу позволить ни себе ни ему разрушить две семьи .
ЗлойанОним• 10 января 2022
Ответ дляviter33
ОК! Баришня з роботи, замужем.
підкотив раз, другий, третій,....
Вона чітко сказала - НІ !
підкотив раз, другий, третій,....
Вона чітко сказала - НІ !
Всякое бывает. Не у всех получается сразу искать на пике чувств другую. Ну и время не всегда есть. А тут мелькает постоянно... Не знаю как годами, не засекала по времени, но иногда такое наблюдала-вижу и сейчас...
Ответ дляЗлойанОним
Так я не кажу після обіду шукати іншу !!
Але якщо пару разів проявив ініціативу (щодо заміжньої/одруженого), вона неодноразово чітко та однозначно сказала НІ - то чого продовжувати?
Так, емоції не відключиш, але ж люди не лише інстинктами живуть.
За пару місяців ’попустить’
Липка-прилипка• 10 января 2022
Ответ дляЯ такая наивная
не всегда,могут годами молчать и ничего не делать,страдать только
Кто? Мужики? Страдать и молчать?🤣🤣🤣
ЗлойанОним• 10 января 2022
Ответ дляviter33
За пару місяців ’попустить’
Не у всех все так просто. Иногда включается типа тема помощи друг другу по работе. Короче, разные бывают ситуации.
Главный котик• 10 января 2022
Ответ дляСтриптизерка
Чим підкорили? Ви красива, цікава, багата?
Ответ дляЗлойанОним
Ок, спробував ’допомогити по роботі’ раз, вдруге, втретє,..
Сказали - дякую, сексу не буде !!
Смисл далі ’допомагати’?)))
Я би сказав - симпатія триватиме до пів-року
Але кожен по-різному
Сказали - дякую, сексу не буде !!
Смисл далі ’допомагати’?)))
Але кожен по-різному
Стриптизерка• 10 января 2022
Ответ дляГлавный котик
Не знаю) говорит влюбился сразу как только увидел
ЗлойанОним• 10 января 2022
Ответ дляviter33
Сказали - дякую, сексу не буде !!
Смисл далі ’допомагати’?)))
Але кожен по-різному
Сказали - дякую, сексу не буде !!
Смисл далі ’допомагати’?)))
Але кожен по-різному
Не все такие примитивные, чтобы сразу требовать секс, даже мужчины. Я женщина, если что. Иногда бывает выгодное взаимное сотрудничество-типа дружба, но один расчитывает на что-то большое, так сказать. Умный мужчина поймет и без слов, что секса не будет, но ведь как говорится, вода камень точит... Ну и барышня допустим спецом ничего такого не делает, чтобы он за ней бегал. Скажем так, у меня такое не первый раз на работе. Я никого специально не снимаю и завлекаю. У всех семьи.
Ответ дляЗлойанОним
Так тема ж називається: ’чи зможе чоловік добитися заміжню жінку’.
’Добитися’, підозрюю, малося на увазі не дружба і не кооперація на роботі.
Навіть якщо дружба - то як перший етап, а не мета.
Главный котик• 10 января 2022
Ответ дляСтриптизерка
А як ви виглядаєте? Гарно?
ЗлойанОним• 11 января 2022
Ответ дляviter33
Так а я о чем?