Замороженная селедка• 10 января 2022
Для купания младенца
девочки, что лучше в ванночку для купания:горку или матрасик, или может что-то уже новое есть в продаже?
чтоб удобно было малышу и не скатывался ( с горки знаю что скатываются и упираются ножками).
Замороженная селедка
• 10 января 2022
Ответ дляРадуга-дуга
У нас горка была. Не Не скатывался. Она ж не скользкая
и у нас была сеточкой, но малой вроде скатывался, так что сейчас думаю что лучше взять. про гамак знаю который натягивается, но говорят что не хватает его до дна и много воды нужно долить.
Радуга-дуга• 10 января 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Смотря как вы купаете. Я поливала сверху а не окунала
Замороженная селедка
• 10 января 2022
Ответ дляРадуга-дуга
ну понятно что не окунать)))
Замороженная селедка
• 10 января 2022
Ответ дляУкуси меня
Мы в душе мыли
тоже об этом думаю, комфортно всем будет!
Укуси меня• 10 января 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Тато залазив і купав, я забирала
Семена рукколы• 10 января 2022
Ответ дляАшотакоя
Ванну со встроенной горкой
Зачем встроенная, у нас была ванночка с горкой на присосках, горку использовали до 6 месяцев максимум, а дальше использовали ванночку без горки, горка потом только мешала