Просто звязда• 10 января 2022
Тахикардия и краснею,что это?
Не много понервничаю или пройдусь быстрым шагом ,подымусь на 5 этаж,наклонюсь ,резко встану,сердце сразу тарахтит,и краснеет лицо прям цвет бордовый.Чувствую себя бабушкой старой,ходить прям тяжело.Сердце узи ,щитовидка в норме,проблемы есть в шеи,но я так понимаю шея не влияет ни на что,экг может надо сделать?
Хлопаю ресницами• 10 января 2022
Шея … смотря что? Остеохондроз?
Могут пережиматься сосуды, нервы.
Можно сделать допплер сосудов шеи, посмотреть на кровообращение.
Могут пережиматься сосуды, нервы.
АлывердЫ• 10 января 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Шея … смотря что? Остеохондроз?
Могут пережиматься сосуды, нервы.
Доплер +100
Миллион АлыхРос• 10 января 2022
Какой у вас вес? А так, если все нормально, то тренируйте легкие. При перегрузке сатурация падает, сердце начинает быстрее колотится, кровь приливает к лицу
Просто звязда
• 11 января 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Маленький
Просто звязда
• 11 января 2022
Ответ дляКарапулька
Как часто вы занимаетесь физическими нагрузками?
Редко,последнее вря вообще сижу,и на работе и дома
Карапулька• 11 января 2022
Ответ дляПросто звязда
Ну так это результат. Сердечно-сосудистая система нетренированная совершенно