Просто звязда• 10 января 2022

Тахикардия и краснею,что это?

Не много понервничаю или пройдусь быстрым шагом ,подымусь на 5 этаж,наклонюсь ,резко встану,сердце сразу тарахтит,и краснеет лицо прям цвет бордовый.Чувствую себя бабушкой старой,ходить прям тяжело.Сердце узи ,щитовидка в норме,проблемы есть в шеи,но я так понимаю шея не влияет ни на что,экг может надо сделать?
Хлопаю ресницами• 10 января 2022
Шея … смотря что? Остеохондроз?
Могут пережиматься сосуды, нервы.
Можно сделать допплер сосудов шеи, посмотреть на кровообращение.

Не раскрытый парашют• 10 января 2022
Всд
Аноним с кешбеком• 10 января 2022
Вам бы кардио годик по нарастающей.
АлывердЫ• 10 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Всд
Такого диагноза нет
АлывердЫ• 10 января 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Шея … смотря что? Остеохондроз?
Могут пережиматься сосуды, нервы.
Доплер +100
Миллион АлыхРос• 10 января 2022
Какой у вас вес? А так, если все нормально, то тренируйте легкие. При перегрузке сатурация падает, сердце начинает быстрее колотится, кровь приливает к лицу
Карапулька• 10 января 2022
Как часто вы занимаетесь физическими нагрузками?
автор Просто звязда • 11 января 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Маленький
автор Просто звязда • 11 января 2022
Ответ дляКарапулька
Редко,последнее вря вообще сижу,и на работе и дома

Карапулька• 11 января 2022
Ответ дляПросто звязда
Ну так это результат. Сердечно-сосудистая система нетренированная совершенно