Молчунья• 10 января 2022

Египет в апреле

Кто был?
Прохладно, холодно?купаться возможно?
Вообще насколько комфортно?
Оскорбляю всячески• 10 января 2022
Отлично
Марс атакует• 10 января 2022
Мое любимое время каждый год отдыхаем в мае с детьми
автор Молчунья • 10 января 2022
Ответ дляМарс атакует
Ну в мае наверное теплее.
А тут апрель
автор Молчунья • 10 января 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Отлично
Спасибо
мимАпроходила• 10 января 2022
Были с 1 по 8 марта, купались вовсю, в апреле и подавно
Марс атакует• 10 января 2022
Ответ дляМолчунья
Ну в мае наверное теплее.
А тут апрель
Вернее не в мае летаем , а в апреле , то я думаю за майские и написала по ошибки вам
Угги_в_горошек• 11 января 2022
Были с 10 апреля , первые пару дней вечером надевала джинсовку, дальше с каждым днём всё жарче и жарче , но отдыхающих ещё не толпы , как на майские
Интимная• 11 января 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Были в прошлом году, последние дни апреля было уже хорошо, в 20 числах ещё холодно. Для себя решила начало мая не раньше
Ясамаякрасивая)• 11 января 2022
Ответ длямимАпроходила
И мы в этих числах в прошлом году были, вечером в 2 свитерах ходили, днем тоже не особо жарко, ветер . Пару дней только норм было.
Пульт от линолеума• 11 января 2022
В Хургаде было очень ветренно,хоть и тепло.Не купалась.
В феврале в Шарме купались каждый день.
Братья Капли• 11 января 2022
Хургада, 9-16 апреля. Тепло, но ветер. Купались и загорали
Местные сказали, что в конце марта было лучше с погодой, но потом чуть подпортилась.
Угги_в_горошек• 11 января 2022
Ответ дляИнтимная
Мы тоже в прошлом году были , мне реально уже ооочень тепло было , мы в Шарме отдыхали
ШанельКуКу• 11 января 2022
Ответ дляМолчунья
Ну в мае наверное теплее.
А тут апрель
Біла в прошлом году в конце апреля. Температура воздуха +41, вода +24. Хоть бы маленький ветерок был... жара адскаяю. Но в следующем году снова в это время или в мае, буду смотреть по ценам
Интимная• 11 января 2022
Ну может в Шарме, я не знаю. В Хургаде ветер и из-за этого холодно было. Хоть и температура хорошая
Khmelnichanka• 11 января 2022
Мне в прошлогоднем апреле в Хургаде было отлично. Даже чуть жарковато :)
KROX@• 11 января 2022
Сейчас в Хургаде. Море 23-24, первые дни не купались, сейчас во всю купаемся. Воздух 23-25, жарко. Не была в апреле, но будет точно жарче.
oksanagulya• 14 января 2022
Будет хорошо. Если нужна будет помощь в подборе тура-пишите