Айболитная• 11 января 2022

Зуд шкіри у підлітка

Все почалося з зуду голови два роки тому. Обійшли кучу лікарів, здали аналізи, все ніби ок. Тепер з осені став зудіти лобок, підмишки, спина, соски. Без жодних висипань, без ознак сухості. Але зуд нестерпний, заважає спати. Дитині 12 років. Чим допомогти дитині?
Ревнивая жена• 11 января 2022
Сосуды и печень в каком состоянии?

автор Айболитная • 11 января 2022
Ответ дляРевнивая жена
Сосуды и печень в каком состоянии?
Печень не проверяли и сосуды тоже.
Сегодня на диете• 11 января 2022
Обследование провести. Причина есть 100%. Нужно ее найти. Печень одна из причин- выше верно написали.
Ревнивая жена• 11 января 2022
Ответ дляАйболитная
Печень не проверяли и сосуды тоже.
Вот проверьте. Как питается ребенок?
автор Айболитная • 11 января 2022
Ответ дляРевнивая жена
Вот проверьте. Как питается ребенок?
В питании переборчива, макароны, картошка, курица, овощи не много. Очень много хочет сладкого и чипсов, но я это контролирую .
Ревнивая жена• 11 января 2022
Ответ дляАйболитная
Минимум пока жирного, солёного, и жареного. Чипсы, сладости и остальную дрянь исключить полностью
Садоводница• 11 января 2022
Похоже на себорейный и атопический дерматит. Уклон на нервную систему делайте и жкт. Ферменты, полезные бактерии. Помогают гистамину выводиться из организма. Это может быть не истинная аллергическая реакция.

Садоводница• 11 января 2022
Сахар и из белой муки обязательно на время исключить.
Совсем другая 2• 11 января 2022
Автор,напишите мне в личку.
Клин_Кляйн• 11 января 2022
На диабет проверьте.