Сигарный шланг• 11 января 2022

Расскажите про сдачу квартиры посуточно

Это можно делать самим, не через агенство?
Что надо? Предоплата за сутки для бронирования, оплата всех дней при въезде, залог и фото паспорта? Или это сильно жирно и клиенты не соглашаются?
3@йk@• 11 января 2022
Не боитесь , что квартиру для вечеринки снять могут

Прыг-скок• 11 января 2022
Если Вы только начинаете, тогда лучше через риэлторов однозначно они же все контакты подписывают кто ворует, курит, не доплачивает и т.п. самому очень опасно брать квартирантов, вы потом ’ своих клиентов’ наберёте и будете сами сдавать.
Как правило выезд зарание оговаривается до заезда и оплата берётся за весь период пребывания и фото документов, некоторые как залог берут паспорт.
Мальчун-задирун• 11 января 2022
Ответ для3@йk@
Они не боятся, им пофиг! Ненавижу тех, кто сдает посуточно. Горите в аду.
Ms. Анонимная• 11 января 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Чего это, муж активно пользуется?
3@йk@• 11 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Чего это, муж активно пользуется?
Соседи наверно посуточно сдают
автор Сигарный шланг • 11 января 2022
Ответ дляПрыг-скок
Спасибо большое!
Да, первый раз вообще со сдачей решили связаться. Квартира в приморском городке пустует, вот думаем, может за лето хоть квартплату годовую отобьем