Зам Ам• 11 января 2022
Кто сейчас болеет гриппом?
Или 2-й раз короной ?
Какие симптомы если грипп и как лечитесь
Я вот заболела
У уже начинаю думать,а вдруг это корона ?
Пол года назад болела короной
Не блин неужели кроме неё грипп и тд уже не существует
Ps очень перемёрзла на днях
Болит горло
Температура 37,3 37,9
Отвечать прошу по делу и без сарказма
Или 2-й раз короной ?
Я вот заболела
Пол года назад болела короной
Ps очень перемёрзла на днях
Болит горло
Температура 37,3 37,9
Отвечать прошу по делу и без сарказма
Печальки.нет• 11 января 2022
Корона тот же грипп, только модифицированный. Поддерживаю иммунитет иммуномодуляторами, все переносится одинаково легко, 2-3 дня.
пьЯНА• 11 января 2022
Я, три дні боліло горло, вчора ввечері тем.37, сьогодні цілий день 37.5. Із симптомів болить голова (хоча вона в мене практично ніколи не болить) трішки болить горло і зрідка кашель (мокрий). Після завтра потрібно їхати до мами, а я боюсь її заразити. Думаю, можливо тест завтра зробити, якщо буде триматись температура, незнаю...
Аноним Завхоз• 11 января 2022
грипп-это острое начало, бабах и 39 и выше, принимаете жаропонижающее, а темп еще выше. Мышечная боль, ломит все тело,слабость, нос заложен как бетоном, сухой кашель, меня еще тошнило. Горло болело у детей, у нас с мужем -нет. Грипп А подтвержден тестом,корона -отриц.
МойНеТакой• 11 января 2022
Я первый раз недавно переболела короной. Т-ра 37 2-38.9 - 3 дня, 1 день першение в горле, заложенность носа первые 3-4 дня и одновременно насморк по задней стенке - особенно ночью, головная боль, на 4 день пропало обоняние и вкус, кашель начался на 2 или 3 день.
ОноВамнадо• 11 января 2022
боль в горле это сразу грипп или короновирус ?
у меня перед нг заболело горло , болело дней 6 , это долго для меня, потом немного в нос перешло , потом ребенок заболел , темпа кашель , потом муж заболел , горло, нос - подумала что вирусняк какой то , но не думаю что это корона ))
Зам Ам
• 11 января 2022
Ответ дляпьЯНА
У меня тоже самое один в один по симптомам !
Вот жду мужа привезёт тест на корону сделаю
Мы на отдыхе во Львове
Не хочется испоганить себе отпуск 😪🥲очень надеюсь что это обычная простуда
Мы на отдыхе во Львове
Зам Ам
• 11 января 2022
Ответ дляОноВамнадо
Температура была и головная боль?
Единая страна!• 11 января 2022
Грипп даёт температуру явно ваше 38. У вас возможно ОРВИ или ОРЗ. Сейчас Корона начинает спадать и вылазят другие вирусы.
пьЯНА• 11 января 2022
Ответ дляЗам Ам
Мы на отдыхе во Львове
Відпишіться, будь-ласка, який результат. Бажаю здоров´я
Зам Ам
• 11 января 2022
Ответ дляпьЯНА
Спасибо ☺️☺️☺️
Зам Ам
• 11 января 2022
Девочки ещё хотела спросить при орв потеря вкусно незначительная может быть ?
Зам Ам
• 11 января 2022
Ответ дляпьЯНА
Тест негативный !это радует !
Надеюсь в ближайшее время буду на ногах !чтобы не испортить отпуск себе и мужу 😂
пьЯНА• 11 января 2022
Ответ дляЗам Ам
Тест негативный !это радует !
Рада за вас
гарного відпочинку)