Есть такие? очень интересно
Ответ дляДолькиКабана
Рекомендую сериал «Почка», как бы офигенная комедия , но с большим смыслом
наверное я неточно задала вопрос...Я не все фильмы смотрю, тк фильмы-ужасы или триллеры на меня плохо влияют.
Какие фильмы повлияли на Вашу жизнь, на Вас лично.
Есть ли такие?
Ответ длячерная мамба
Человек Божий, 2021
интересно, надо посмотреть
Ответ дляМанька Галченок
Второй шанс (2014)
спасибо, нашла, этот стоит посмотреть
ДолькиКабана• 14 января 2022
Ответ дляTatyana-coffee
Есть ли такие?
На жизнь ?! Аж никакие. Я настолько не заморачиваюсь , не копаюсь, не сопоставляю . Живу как живу .
Сегодня наткнулась в инсте на одного коуча-инфоциганку. Она вещала что аборты - это психосоматика, родовые переносы и прочее , более тупой чуши я в жизни не читала ещё . У меня был аборт. Сделала и забыла . Пошла дальше. Живу. А дуры в комментариях к бреду того коуча начали копаться в своей жизни , чето сопоставлять и переносить на себя. Зачем ?! Чтобы что ?! Так и с фильмами . Фильм это фильм. Моя жизнь - это моя жизнь . Все просто