Tatyana-coffee• 11 января 2022

Фильмы, которые на Вас сильно повлияли?

Есть такие? очень интересно
автор Tatyana-coffee • 14 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
Рекомендую сериал «Почка», как бы офигенная комедия , но с большим смыслом
наверное я неточно задала вопрос...Я не все фильмы смотрю, тк фильмы-ужасы или триллеры на меня плохо влияют.
Какие фильмы повлияли на Вашу жизнь, на Вас лично.
Есть ли такие?
автор Tatyana-coffee • 14 января 2022
Ответ длячерная мамба
Человек Божий, 2021
интересно, надо посмотреть
автор Tatyana-coffee • 14 января 2022
Ответ дляМанька Галченок
Второй шанс (2014)
спасибо, нашла, этот стоит посмотреть
ДолькиКабана• 14 января 2022
Ответ дляTatyana-coffee
Есть ли такие?
На жизнь ?! Аж никакие. Я настолько не заморачиваюсь , не копаюсь, не сопоставляю . Живу как живу .
Сегодня наткнулась в инсте на одного коуча-инфоциганку. Она вещала что аборты - это психосоматика, родовые переносы и прочее , более тупой чуши я в жизни не читала ещё . У меня был аборт. Сделала и забыла . Пошла дальше. Живу. А дуры в комментариях к бреду того коуча начали копаться в своей жизни , чето сопоставлять и переносить на себя. Зачем ?! Чтобы что ?! Так и с фильмами . Фильм это фильм. Моя жизнь - это моя жизнь . Все просто