кристюша• 15 января 2014

Срочно нужна кровь пострадавшим после взрыва

Обращаюсь ко всем, кто может помочь. В городе Ясиноватая 11 января произошёл взрыв газа в частном доме. пострадали трое: мама и двое её сыновей. Деткам 5,5 и 17 лет. Сейчас они находятся в ожоговом центре города Донецка. Прошу тех, кто может сдать кровь в Донецкой станции переливания крови в счёт семьи Стоян. Кровь нужна любой группы и резуса. У мамы обгорело 98% тела, у старшего сыночка 86, младший полегче. Люди остались без крыши над головой, но сейчас врачи борются за их жизни. Там нужно много средств на медикаменты и ежедневное переливание крови. Мы в городе Ясиноватая пытаемся собирать средства, но этого пока мало. Не останьтесь равнодушными. Пожалуйсто!речь идет о жизни троих людей.
автор кристюша • 18 января 2014
Ответ дляkatina321
Автор, всю тему не читала, укажите еще здесь ссылку на ту новую тему!
ссылка на темку для оказания младшего мальчика, Кирюши https://sovet.kidstaff.com.ua/question-310409 . Его будут готовить к выписке, а не играть, ни носить нечего
автор кристюша • 18 января 2014
Ответ дляkatina321
Как старший мальчик?
Влад пока плохо, но стабильно. Ухудшений нет и это тоже хорошо
katina321• 18 января 2014
Ответ длякристюша
В смысле ,,не играть,. не поняла что Вы имеете ввиду?
Lyudochk@• 18 января 2014
Ответ дляkatina321
Игрушки, может еще что
автор кристюша • 18 января 2014
я имела ввиду ребенка скорее всего заберет бабушка в деревню, а у него даже игрушки никакой нет, ему 5,5 лет, ребенок еще совсем. Может неправильно выразилась. Пазлы, альбом, фломастеры какие-то я у своей малой переполовиню, может что-то для мальчика у кого-то есть. У нас в основном куклы и все такое
автор кристюша • 18 января 2014
Ответ дляLyudochk@
Игрушки, может еще что
да пока даже незнаю. Сегодня все на похоронах и поминах, а потом все уточню. Я на похороны не смогла пойти, у меня грудной ребенок и оставить не с кем, да и старшей 5 лет, с собой не брала бы однозначно. Поэтому сижу без информации и новостей сегодня
Lyudochk@• 18 января 2014
вверх тему
katina321• 18 января 2014
Посмотрю и по игрушкам. У меня уже сын довольно постарше, почти все игрушки раздали.
Lyudochk@• 18 января 2014
Ответ длякристюша
напишите данные для отправки посылки
katina321• 18 января 2014
Напишите номер карты мне еще в личку
katina321• 18 января 2014
Держу кулачки за Влада!
katina321• 18 января 2014
Скорейшего выздоровления!
katina321• 18 января 2014
Папе, бабушкам и всем близким этой семьи сил и терпения!
katina321• 18 января 2014
Держим темку!
katina321• 18 января 2014
Автору спасибо за темку!
автор кристюша • 18 января 2014
Ответ дляkatina321
Скорейшего выздоровления!
спасибо
автор кристюша • 18 января 2014
папе терпения от всего сердца. Теперь кроме него у мальчишек никого нет.
katina321• 18 января 2014
От всего сердца желаю сил и терпения этой семье! Влад борись!
katina321• 18 января 2014
Перечислю сегодня на карту немного
автор кристюша • 18 января 2014
Ответ дляkatina321
Перечислю сегодня на карту немного
спасибо.
Золотава• 18 января 2014
Ответ дляkatina321
Папе сил и терпения!
Золотава• 18 января 2014
Пусть выздоравливают!!!!!
Золотава• 18 января 2014
скорейшего выздоровления
Золотава• 18 января 2014
пусть все
Золотава• 18 января 2014
будет хорошо.
Золотава• 18 января 2014
Ответ длякристюша
автор кристюша • 18 января 2014
Ответ дляЗолотава
скорейшего выздоровления
поддерживаю
katina321• 18 января 2014
Привет всем жителям темки
katina321• 18 января 2014
Немного денежки перевела
katina321• 18 января 2014
Постараюсь перевести на днях еще