Всем доброго времени суток. Девочки, я просила помощи доноров вот тут
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-307375, теперь меньшего сыночка Кирюшу выписывают "домой", естественно после похорон мамы. ДОМОЙ, это громко сказано, дома просто НЕТ! Это понятно, что его на первых порах заберет кто-то из родственников, но у него нет ничего совершенно. От трусиков до обуви. Это страшно! Если можно, то откликнитесь те, у кого есть вещи на мальчика 125 см. рост и размер ножки 20-22 см. Мальчик среднего телосложения. Единственное, что я просто материально не смогу оплатить пересылку этих вещей. Сама сижу в декрете с двумя детками. Ну и вещи нужны не все в дырках, которые так сказать жалко выбросить, а чтоб были более менее. Мальчишке в садик ходить, не только по дому. Я надеюсь это не считается дублированием темы и меня не забанит администрация. Спасибо зараннее всем откликнувшимся. Девочки, это правда очень, очень нужно этой семье. У них нет крыши над головой, умерла мама и в критическом состоянии старший сынок в ожоговом центре