ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 января 2014
Как избавиться от собачей мочи на ковре
Подскажите пожалуйста,кто знает,как избавиться от собачей мочи на ковре? Когда собака была маленькая то не сдерживала себя,а теперь моча в ковер вьелась и воняет((
Лохматый модник• 15 января 2014
есть пшикалки специальные в зоомагазинах. для выведения пятен и запаха
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 15 января 2014
и пшикалки покупали и порошок который впитывает вонь,но безрезультатно...
ЦыбаФу• 15 января 2014
У меня тоже была такая проблема с ковром, и стирали в речке, вонять стал еще хуже... Химчистка не помогла. Если у Вас ковер натуральный, то избавиться от запаха невозможно. Если химический, то еще есть шанс. Чем я только не выводила, а вонь так и осталась. Отнесли ковер в гараж.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 15 января 2014
химический. читала,что средство amway L.O.C может помочь в этом. Никто не пробовал?
ЦыбаФу• 15 января 2014
amway L.O.C мне не помог. Через некоторое время опять вонь была, особенно зимой, когда отопление работает.
Аноним_621• 15 января 2014
заворачиваете собаку в ковер и все вместе выносите из дому, нам ничего не помогло.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 15 января 2014
Ответ дляЦыбаФу
Позвоните в химчистку, может уже есть более эффективные средства.
спасибо)так и сделаю
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 15 января 2014
Ответ дляАноним_621
жестоко!!!собака член семьи
Веселуха Муха• 15 января 2014
у меня такая же ситуация, перепробовала все-ничего не помогает.Жду весны и буду выбрасывать ковер.
ЦыбаФу• 15 января 2014
Собака когда молодая и здоровая, то нормально, но когда больная и старая, это мука большая и для неё и для хозяев. Моя прожила 16 лет, последние три года это ужас... Заболела и все время хотела пить, ну прям каждую минуту, если бы поставить ведро возле неё так бы и пила все время. Ну соответственно и писяла также... Паркет прогнил уже. Перед тем как уйти из дома, по всей комнате устилала старые простыни, потом из собаки блохи полезли, нигокда не думала что такое может быть, прям вся чорная от блох была... Купала ее шампуне от блох, результат ноль, каждый вечер просто смывала сильной струей воды, капала капли, что я только не делала. Но когда у ребенка началась аллергия от укусов блох, тогда решили усыпить... Тяжело очень... Да и собака мучилась. После этого пришлось выезжать из квартиры на 2 недели, потравили всех блох, потом вызвали мастера по паркету, полностью снимали лак ну и т.д. Больше в квартире собаку держать не буду никогда.