Томатико• 15 января 2014
Где в Киеве лучше стерилизовать кошку?
Желательно Дарницкий район или Левый берег. Алден-вет не предлагайте, больше им не доверяю... ((
Интернет Бродилкин• 15 января 2014
Мы стерилизовали, правда на правом берегу, на П. Дегтяренко, 3 (возле Каравана) - гос. клиника, но очень доброжелательный персонал и все прошло отлично. Еще + они не лупят цены, как в частных.
Анонимба• 15 января 2014
Нам советовали врача Величко, принимает в районе Лыбедской, говорят очень хороший специалист, но очереди, надо звонить.Про него много отзывов в интернете
Покращена• 15 января 2014
Ответ дляАнонимба
Величко- да, умничка большой, он когда-то работал на Киквидзе в вет. клинике- спас нам собаку. Очень хороший спец..и чевлоек замечательный