Бюст Березуцкого• Изменено 12 января 2022

Где лучше покупать телефон?

Добрый день! Девочки,вы все знаете-подскажите,пожалуйста, в каком магазине лучше всего приобретать телефон? В плане сервиса,возврата,обслуживания по гарантии и т.д. Я больше склоняюсь к Розетке,но у них почему-то с ассортиментом беда-почти ничего нет в наличии. Цитрус внезапно накрылся медным тазом. Остается Алло,Комфи,Фокстроты всякие..Кто где покупал,какие Ваши отзывы,где лучше? Буду премного благодарна за подсказки)
Атаманша• 12 января 2022
Я всю технику покупаю в комфи.

Кишмишная Мая• 12 января 2022
Сервисом и обслуживанием занимаются сервисные центры, а не магазины.
Покупайте в любом.
КаРаКаТиЦа• 12 января 2022
Я ни разу не обращалась в сц по гарантии или за возвратом, поэтому сложно сказать (( Брала свой телефон в Фокстроте, так как по пути было. Ноут покупала в розетке, с доставкой в точку выдачи. Тоже подкрутила, посмотрела и забрала
автор Бюст Березуцкого • 12 января 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Покупайте в любом.
я имею ввиду,если вдруг что-то не понравится,не оправдает ожиданий-на Розетке вернуть в случае чего можно без проблем,а вот как в других магазинах?
Кишмишная Мая• 12 января 2022
Ответ дляБюст Березуцкого

везде без проблем можно вернуть, пока не наступят эти самые проблемы
Кишмишная Мая• 12 января 2022
.
автор Бюст Березуцкого • 12 января 2022
Ответ дляКишмишная Мая
.
Я поняла) спасибо большое)))
вика2567• 12 января 2022
Я всю технику брала в Комфи и Фокстроте. Последние разы телефоны покупала в Алло.
Jullimeduza• 12 января 2022
Покупала во всех магазинах, что перечислили, и в кокосе

автор Бюст Березуцкого • 12 января 2022
Спасибо,девочки,купила в Алло))) буду надеяться,что все будет хорошо и никуда обращаться по гарантии не придется)