Ванна Тазиковна• 12 января 2022
Оксана Байрак 57 или золотые руки врача
Честно, не смогла пройти мимо.
57 лет, я помню несколько лет назад её по телевизору, плотная изрядно постаревшая, и вот сейчас.. Эффект конечно, интересно это надолго так?
Брюнетка в Мармеладе• 12 января 2022
Ответ дляДля драки
Это Байрак
))) я о том, что она себя дофотошопила до Имбрулии, человек с реальностью потерял связь совершенно..
бифидобактерияЖоржик• 12 января 2022
Ответ дляДля драки
Так Вы видели ее пару лет назад. За это время она похудела и изменилась
В Инсте все молоды и красивые, а в жизни, как встретишь, так тушите свет…
Она старая и страшная бабища, с конкретным таким недостатком мужского внимания и недоебитом…
Брюнетка в Мармеладе• 12 января 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Тогда я в 5%
Я даже не найду никого из этих 95))
Неместная Я• 12 января 2022
а мне она нравится. И фильмы ее. Мне 46 если шо. Старею естественно, потому как выбора нет))
Маруська Му• 12 января 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Э, а вам сколько лет?
Мне 35 и я помню ее с детства.
Как можно не знать?
Жерица ночи• 12 января 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ага, с молодым мужем и ребенком,завидуйте молча
Кактус из кожезаменителя• 12 января 2022
Ответ дляИсправлялочка
все намного прозаичней
Как маска, ботоксы эти никакой мимики аж страшно
Добрая свекровь• 12 января 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Такое впечатление, что ей даже говорить тяжело - со лба кожу на жопу натянули и рот перекосило
Туфли в чешуе• 12 января 2022
Ответ дляИсправлялочка
все намного прозаичней
И такие старые, корявые руки...
Ответ дляДобрая свекровь
Ой да, ужас, лицо как каменное(
Ответ дляВыступаю Я.
На стол залезла показать свои «длинные» жилистые рабоче крестьянские ногЫ?
На столе может эффект снизу и удлиняет ноги. Грубая она, мужеподобная, плечи массивные
Выступаю Я.• 12 января 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ради этого и полезла на стол, но такие страшные ноги прятать нужно а не показывать стыдливо прикрываясь тряпкой а-ля Красная Шапочка из фильма для взрослых
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вы правда считаете, что можно завидовать этому лицу? Вы видео с ней смотрели? Вы бы себе такое хотели??
Видео и фото с фотошопом огромная разница.
ШанельКуКу• 12 января 2022
Она женщина, она счастлива, любит и любима, живая и полна сил, а ее тело это ее дело!
Ответ дляВыступаю Я.
А мне кажется, для ее возраста тело хорошее, не дряблое. Просто она сама такая, мощная женщина, как говорится.
Манный комочек• 12 января 2022
Ответ дляСвета С Приветом
А мені подобається)
Краще, ніж було
Окуляри класні. В мене теж такі є
Краще, ніж було
Окуляри класні. В мене теж такі є
Очки просто бомба. Фирму поняла,а модель не вспомните?
Мстящий за Зайца• 12 января 2022
Ответ дляТеодорБастард
Я не совсем понимаю как это возможно вообще. Она себе лицо от другого человека пересадила вместе со скулами, челюстями и носом?
Она уже очень давно себе переделала нос, в скулах филлеры и в подбородке, ну и губы конечно. Вы вживую на нее посмотрите, на фото все они красотки.
Мстящий за Зайца• 12 января 2022
Ответ дляА я на шпагате
Однозначно. Люди которые звёзд в близи видели, говорят что очень отличаются на экране и в жизни. Так же я смотрю красавица в инсте на видео, в жизни обычная женщина на свой возраст.
У меня так знакомая видео с фильтрами выставляет, в жизни разница огромная просто. Я даже не представляла, что в инсте можно себя изменить так.
Спелый баклажан• 12 января 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Фу на вас
Она известный и всеми любимый режиссер. Ото вы недалекая..
Просто творческим людям сложно воспринимать старость. Она режиссер. Ее фильмы идут на ура
Чего сразу фу, мне просто такое не интересно, никого кому интересно не осуждаю, какие проблемы
Сосулька• 12 января 2022
Ответ дляТеодорБастард
Я чото в шоке совсем. Теперь хочу вживую посмотреть. Зная какой она была - я не верю, что она может сейчас выглядеть так, как на этих фотках. И я не про фигуру - туша дело наживное, спортзал и диеты существенно улучшают любой исходник. Я про черты лица
Я в октябре 2021 видела её вживую в парке ’Орлятко’ (съёмки какие-то там были). То выглядела так, как на фото ниже. Не знаю, как она умудрилась за 2 месяца стать такой, как на фотках в старт-посте
Гл. Амурная• 12 января 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Со столешницей неадекватное фото, чего вылазить туда?
Белка
Лунтик-паунтик• 12 января 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Может, мыши испугалась... заскочила..
Угадайс• 12 января 2022
Ответ дляЖерица ночи
дык, муж же уже накрылся, медным тазом
СиренаФеоктистовна• 12 января 2022
Ответ дляСосулька
Я с апендицитом 12 кг за 9 дней потеряла.
чуть похудела она может плюс фильтры
Кошка Мурка• 12 января 2022
Ответ дляМолчалка
Придивіться на ліву руку і плече звужене
Тоже обратила внимание. Сидит почти ровно, а левое плечо намного Уже правого.
Ромашкинная• 12 января 2022
Это фото как хотела бы выглядеть Байрак.
У нас в школьной группе такие же аватары у многих мам, на собрании никого не узнать).
А вообще это все грустно, и старение и его принятие. Смотрю на эту гонку за молодостью и за себя боюсь, не хочу выглядеть карикатурно как сейчас Мадонна. Но хрен знает как может крышу снести…