Берюковна• 12 января 2022

Может ли повышаться давление от Па?

Я не знаю что со мной ,позавчера вечером была скорая ,при моем 100/110 было 160/90 ,давление сбили ,вчера целый день не было ,на вечер меряю 150, выпила пол коптопресс,упало ,сегодня целый день норма,как только вчер
Меряю 150 /90 ,выпила корвалол ,барсовая полежала 15 минут давление 125,примеряла через 10
Минут -140 !
Кубик Рубика• 12 января 2022
Так а ПА при чем?
Непогодка• 12 января 2022
ПА это панические атаки? Тогда может. Вы пробовали что-то сильное успокоительное?
НуКаНаКа• 12 января 2022
А па это половой акт или панические атаки?
Кубик Рубика• 12 января 2022
И ПА - это паническая атака, надеюсь? Недавно была тема, в ней ПА - половой акт
Кубик Рубика• 12 января 2022
Ответ дляНепогодка
Но автор не описывает никаких симптомов, кроме давления
автор Берюковна • 12 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
Так а ПА при чем?
Мне кажется что это панические атаки
Кубик Рубика• 12 января 2022
Ответ дляБерюковна
Мне кажется что это панические атаки
Почему Вам так кажется? Что с Вами еще было во время приступа, кроме повышения давления?
автор Берюковна • 12 января 2022
Ответ дляНепогодка
Нет,завтра у врачу
автор Берюковна • 12 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
Страх смерти
Кубик Рубика• 12 января 2022
Ответ дляБерюковна
Страх смерти
Тогда да
автор Берюковна • 12 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
Все время боюсь,боюсь всего ,невротик .
Непогодка• 12 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
Вижу. Но я ответила на вопрос в старпосте, может ещё добавит что-то
Кубик Рубика• 12 января 2022
Ответ дляБерюковна
Все время боюсь,боюсь всего ,невротик .
К какому врачу завтра идете?
НуКаНаКа• 12 января 2022
Может. Когда у меня были атаки,невролог говорила отслеживать давление т к постоянно ’прыгало’
автор Берюковна • 12 января 2022
Ответ дляНепогодка
Руки трусятся и ноги ,голова как ватная
Непогодка• 12 января 2022
Ответ дляБерюковна
Руки трусятся и ноги ,голова как ватная
Ясно. К врачу и на таблеточки. Выздоравливайте
автор Берюковна • 12 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
К какому врачу завтра идете?
Кардиолог ,сдала липидограмму ,там повышено все ,узи щетовидки и узи сердца норм
Кубик Рубика• 12 января 2022
Ответ дляБерюковна
поняла. Но если постоянно всего боитесь - к психиатру все-таки тоже сходите
Кубик Рубика• 12 января 2022
Ответ дляБерюковна
Выздоравливайте!
автор Берюковна • 12 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
Выздоравливайте!
Спасибо большое
автор Берюковна • 12 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
Надо
Кубик Рубика• 12 января 2022
Ответ дляБерюковна
Надо
Да, сходите. Ну и Вы же в курсе, что физическое здоровье может сбоить по психологическим причинам.
Праздничный сервиз• 12 января 2022
Это вы вчера уже писали?
Успокойтесь, это нормально. Если давление на фоне ПА или другого расстройства, то как только наладите нервную систему все пройдёт.
автор Берюковна • 12 января 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Это вы вчера уже писали?
Да ,я
автор Берюковна • 12 января 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Это вы вчера уже писали?
Вы знаете ,это какой то бред,выпила корвалол,барсовал,лежу ,сажусь померять 137,чуть уселась поудобней -120,меряю сразу ещё раз -117 ,это что за игры такие у давления.Может это остеохондроз,при разных позах давление разное
Праздничный сервиз• 12 января 2022
Ответ дляБерюковна
То, что вы его меряете столько раз подряд уже говорит о многом. Скорее всего это нервное.
Грибной_Дождик• 12 января 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Как избавились от па
НуКаНаКа• 13 января 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Как избавились от па
Никак. Периодически накрывает.
Чучело сосны• 13 января 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Никак. Периодически накрывает.
Я тоже не могу избавиться,сейчас как обострение
НуКаНаКа• 13 января 2022
Ответ дляЧучело сосны
Ой,у меня вот этой осенью было такое обострение как никогда. Я думала уже все,хана мне. Головокружение,тошнота,ноги,руки немеют,ватные. То жар то холод...головные боли ужасные