Кто крайний?• 12 января 2022
Выигрывали ли Вы или Ваши знакомые в
лотерею?
Результат:
вже голосів:
30 (44.12%)
Нет ,потому что не покупаю
28 (41.18%)
Да
6 (8.82%)
Пока не везет
4 (5.88%)
Результаты
Даха-сваха• 12 января 2022
Уже 10 лет играю в лотерею, пока не везет, но не отчаиваюсь. Но я не в лоторею денежную играю, а чтобы изменить жизнь.
Пожелайте мне пожалуйста удачи, если у кого рука легкая и дорброе сердце, выиграть наконец-то в этом году
А я Вам всем в свою очередь пожелаю выиграть крупную денежку и сорвать куш, кто играет в лотереи с финансовым джек-потом
Добро с Кулаками• 12 января 2022
Из крупного большой холодильник вирпул, а друзья машину в сигаретах выиграли. По мелочи много всего, бутербродницу, павербанк, набор сладостей и т.д.
Мизимец• 12 января 2022
Ответ дляДайте подумать
5-10 грн, но в нулевых, хотя дедушка часто покупал лотерею.
А вот я на радио много чего выигрывала, хоть и по мелочи: торты, билеты на концерты, ящики шампанского
А я на 14 февраля выиграла на радио набор какой-то и не поехала забирать приз. А! Или то было ближе к 8 марта.
Короче сначало был снег, потом очередной карантин. Потом меня обломало совсем туда к ним ехать :))
Жерица ночи• 12 января 2022
Ответ дляДаха-сваха
Желаю удачи! Пусть сбудется!
Брыкалка• 12 января 2022
Подруга в 90-х выиграла какую-то большую сумму. Нужно было первым позвонить на радио и назвать 3 известных француза)
Даха-сваха• 12 января 2022
Ответ дляЖерица ночи
Желаю удачи! Пусть сбудется!
Спасибо большое! От души и искренне взаимно!

Амели на мели• 12 января 2022
В основном мелочи, не лотерею правда, так, разные акции. В каком то детском журнале, не помню Твой малыш или мой ребёнок, отправляла фото сына, выиграли зубную пасту и щётку, металлический контейнер для их хранения, если в дорогу нужно где то, кажется ещё что то не могу вспомнить что уже, так как фото раза три публиковали. В детский журнал отправляли апликацию - набор детских карт для какой то игры и фокусов. Самый крупный выигрыш был 800 грн (за 4 сюжета в Усо Лапо Хвост), это было лет 10 назад, купили тогда за них ёлку искусственную, большую )). В Еве как то была акция, возвращали всю потраченную сумму чека (не помню точно условий, кажется нужно было вместе с товаром купить подарочную карту на ка какую то сумму,сумма за неё вроде тоже учитывалась), не помню тоже всех условий, но они были супер, товар купила, карточки, позже на них товар купила и 500 грн потом ещё на карточку бонусами упали
, а слышала девочки тогда скупились на 5000 и больше...
Где то летом была акция в АТБ , выиграла два раза по 150 бонусов в Комфи, так же в Комфи уже не знаю сколько раз присылали бонусы по 50 грн, раз 5 точно уже вот за пол года, главное не могу понять за что дают
, пару раз за отзывы на товар который у них приобрела, остальные не знаю
, они меня наверное полюбили, спасибо им
.
Когда то в Теленеделе выиграла Хеппи мил в Макдональдсе )).
Вроде все...
, а слышала девочки тогда скупились на 5000 и больше... Где то летом была акция в АТБ , выиграла два раза по 150 бонусов в Комфи, так же в Комфи уже не знаю сколько раз присылали бонусы по 50 грн, раз 5 точно уже вот за пол года, главное не могу понять за что дают
. Когда то в Теленеделе выиграла Хеппи мил в Макдональдсе )).
Вроде все...
Любовь Калистратовна• 12 января 2022
сотрудник (молодой парень, лет 18-20) выиграл квартиру в Кто там
Карпатський грибар• 12 января 2022
Однажды все узнали, что Вася выиграл в лотерею автомобиль.
Но потом оказалось, что не автомобиль, а три рубля, и не в лотерею, а в преферанс, и не выиграл, а проиграл.