Творог для розжига• 12 января 2022
Вы бы рассказали общей знакомой такое?
Год назад встретила знакомую, вместе гуляли. И тут она рассказывает, что со своей подругой перестала общаться(это моя знакомая, но общаемся редко и привет/пока), мол какая она плохая, не звонит/не пишет, и кости в общем ей перемыла. И тут я вчера вижу, как она с этой подругой выставила общее фото в сторис. Хочется позвонить и рассказать этой знакомой всё, что она говорила. Вы бы так сделали? Или как поступить в этой ситуации?
Творог для розжига
• 12 января 2022
Ответ дляА поговорить?
Не, я не сплетница.
Если дружат, значит им норм
Она тогда говорила, что они давно не общаются и та мол её с ДР не позвонила и не поздравила, и началось
Тушь для2го класса• 12 января 2022
Давайте тогда и вы номер своей знакомой, мы наберем расскажем, что вы ей кости перемываете
Аноним Первый• 12 января 2022
Нет конечно,зачем мне это нужно? Это их дело. Они помирились и забыли уже
Аноним Первый• 12 января 2022
Ответ дляТворог для розжига
От вы любите сплетни))
СкокоМнеДадите• 12 января 2022
Вам оно надо, ввязываться и ссору разжигать, быть сплетницей? Может помирились уже.
У меня более коварный был вопрос-можно тоже и у вас, и у остальных спрошу?
Муж просто знакомой ходит всем мужикам рассказывает как он ей изменяет и баб ахает, фотки их показывает… 🤦🏻♀️🔫 но я его лично не засекла. Вот вы сказали бы или нет? Я боюсь, что она со мной перестанет общаться(
Аноним Первый• 12 января 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Нет. Мужик просто может хвастать и самооценку так повышать. У меня такой был, рассказыал что трахает все что движется,потом случайно пообщалась с челом ,который его давно знает и тот рассказал,что он балабол и лох,ему никто не дает. И второго такого знаю))
Творог для розжига
• 12 января 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
В студенчестве было такое, что парень моей тоже знакомой звонил мне, слал смс, и предлагал встретиться погулять. Я ей рассказала и смс показала, и звонки пропущенные. Они на след день помирились, он ей что-то наврал, и я крайняя оказалась
СкокоМнеДадите• 12 января 2022
Ответ дляАноним Первый
Ото ж и я этого опасаюсь. Но там нет без неё отдыхать ездит. Стабильно. У неё ж ребёнок, ей неудобно было(от него, если что)
СкокоМнеДадите• 12 января 2022
Ответ дляТворог для розжига
Во-во
Аноним Первый• 12 января 2022
Ответ дляТворог для розжига
И это ничему вас по ходу не научило
Творог для розжига
• 12 января 2022
Ответ дляКукусик
А за год что, они не могли возобновить общение?
Не знаю. Ну некрасиво ж было так обсуждать все равно. Хотя она тогда очень злая на нее была
Аноним Первый• 12 января 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну ездит и ездит,этт не гарантирует секс)
Творог для розжига
• 12 января 2022
Ответ дляАноним Первый
И это ничему вас по ходу не научило
Мужикам прощают и верят намного больше
Аноним Первый• 12 января 2022
Ответ дляТворог для розжига
Мужикам прощают и верят намного больше
Да какая разница. Зачем вы нос суете не в свое дело,вот в чем вопрос
Голубая устрица• 12 января 2022
Двуличная Ваша знакомая, от таких лучше держаться подальше.
Моя бывшая лучшая подруга такой же оказалась, я когда об этом узнала, то конечно же хотела предупредить ту, кого она обсуждала в моих глазах и поливала её грязью, а потом чуть ли не в дёсна с ней целовалась.
А потом я подумала. Да пусть будет так как есть, что одной, что второй, я не нянька, чтобы страховать от ошибок, поэтому прекратила с обеими общение и всё.
соева-сысоева• 12 января 2022
Ответ дляТворог для розжига
Я была бы готова, что эта тетка той женщине и вас обгадит из стыда и страха, что вы все передадите...
соева-сысоева• 12 января 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну тут ей нравится, видимо, быть лохушкой. Если бы мне конкретно показывали фото, я бы сказала, что он мерзкий. Но и с ней бы не смогла дружить. Тут какая- то брезгливая жалость к непроходимой глупости. Как можно дружить с тем, кто вызывает презрение и жалость?
Творог для розжига
• 12 января 2022
Ответ дляГолубая устрица
Да мы и так раз в год-два видимся, как знакомые, привет-пока. Прекращать нам нечего в принципе(общение)
Миллион АлыхРос• 12 января 2022
Сделать вывод, что те, кто обсуждает с вами других - потом с ними обсуждают вас.