Всем привет) Хотим с дочкой купить весы на кухню, но никак не можем решить какие именно. От такого изобилия фирм просто разбегаются глаза) Опытные хозяюшки, помогите советом. Будем с дочей очень благодарны.
2010nastunya• 12 января 2022
у меня самые дешевые за 75 грн, работают исправно, думаю можно выбирать по дизайну и компактности, а не по фирме
Cherry12358• 12 января 2022
Я купила в Мэтро самые дешевые, уже лет 8 ими пользуюсь. Взвешивала раньше много и часто
alenaalex7• 13 января 2022
В Розетке за 100гр. Там у них максимальный рейтинг. До грамма точность. Была уже тема и фото там бросала, поищите.
ВикаПупкова• 13 января 2022
Добрый день. Посмотрите ветки, девочки правы- вопрос был) Лично у меня самый обычные Rotex - работают хорошо и без погрешностей.
вот такие вот)))) и цена как по мне - шикарная)
Всем хорошего дня:)
Девочки спасибо большое за ответы) наверное вы правы, цена еще не гарантия качества. Буду присматриваться к этим моделям.