Успокойся_Успокойся• 12 января 2022

У вас после фотоомоложения была отечность ?

Аппарат М22
12 галюцинаций• 12 января 2022
У меня был другой аппарат, но да, отечность у меня после процедуры с нормальной мощностью есть несколько дней.
автор Успокойся_Успокойся • 12 января 2022
Ответ для12 галюцинаций
У меня именно под глазами .
Ответ для12 галюцинаций
А как вам эффект?
Это была 1я процедура.
12 галюцинаций• 12 января 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
У меня именно под глазами .
У меня маляры сильнее всего надуваются. Дней 5-7 вижу отек. А если нет отека, то это как радио послушать - значит на очень слабой мощности сделали. По крайней мере у меня так.
12 галюцинаций• 12 января 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А как вам эффект?
Это была 1я процедура.
Я от пигментации делаю, есть эффект
Ответ для12 галюцинаций
Да да и там где маояры тоже.
Скрлько процедур курс у вас и какие улучшения потом?
Ответ для12 галюцинаций
Я от пигментации делаю, есть эффект
А, понятно.
Я тоже из за сосудов , пигментации но еще надеюсь на улучшеный тургор кожи.
12 галюцинаций• 12 января 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Да да и там где маояры тоже.
Я делаю 2 обычно. Пробовала 3, но пигментация на третий раз уже вообще не берется. То, что не ушло за 2, уже не уходит
Ответ для12 галюцинаций
Поняла .
Значит 2 сделаю.
Хочу еще срединный пилинг . Наверное подожду пару недель после процедуры вчерашней и запмшусь.
Вы не делаете пилинги?
12 галюцинаций• 13 января 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Поняла .
Значит 2 сделаю.
Вы не делаете пилинги?
Во время курса фотоомоложения и за 2 недели до обычно не рекомендуют пользоваться кислотами. Сначала закончите курс, потом недели через 2-3 можно и пилинг.
автор Успокойся_Успокойся • 13 января 2022
Ответ для12 галюцинаций
Мне косметолог что делала процедуру сказала что пилинг может опять сосуды возобновить и нужно будет процедура.
Сказала что можно через 2 недели после процедуры и после пилинга тоже 2 недели выждать
Еще проконсультируюсь там где пилинг буду делать.