Я инженер, меряю от 1• сегодня в 00:50
Чи є тривожні батьки, як ви справляєтеся
Я після появи дитини дуже тривожна,весь час боюсь що десь впаде, буде чіпати котів або собак на вулиці, чимось поріжиться або захворіє,або ще щось станеться.Якщо щось відбувається одразу біжу до лікаря.Пробувала вже і магній пити не допомагає.Як ви виходите з ситуації
Панна Кота• сегодня в 00:53
Ніяк(. Чим далі тим хуже. Вже думаю що якийсь тривожний розлад є. Одразу діагноз ставлю страшний, навіть коли орз (
Цветов Мне срочно• сегодня в 00:54
Никак это не решилось. С октября учится в другом городе, я в депрессии.
ЖивунаБагамах• сегодня в 01:03
Не, я тревожной стала только из-за войны, до этого как из того мема ’ если ребенок сьел из миски кота, это проблема кота’. Я не гиперопекающая, не жопузаносящая и не рукивездеподставляющая, но сейчас тревожность именно в страхе за жизнь...
Жена брата Админа• сегодня в 01:26
Дыхание
Йога
Таблетки
У меня двое детей и они тоже тревожники. К сожалению
Йога
Таблетки
Сегодня не целуюсь• сегодня в 01:52
Я тоже тревожная. Хотя особо не была такой, но разные ситуации бывают. Раньше спокойнее относилась ко всему, потом ребенка на горке толкнула довольно осознанная девочка (лет 7 - не малышня, понимает же). Я начала с подозрением и к другим детям относиться и вообще ко всему. Много примеров. Стараюсь быть спокойнее, но не могу. А когда вижу как чужие маленькие дети бегают возле дороги, вообще хочется иногда прямо сказать «возьми хотя бы за руку!». Но сдерживаюсь конечно.
Карма хамелеона• сегодня в 06:49
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ви так переживаєте за дитину, чи просто ’синдром спустілого гнізда’?
Чтооооооооооо?• сегодня в 07:34
Это я такая. Спасает какое-то реальное большое дело, например у нас дом в селе появился и я там буквально укатывала свою тревожность, сад, огород, двор, всего много не переделаешь, вот там и я и ребенок и семья вздохнули спокойно
Злива інформації• сегодня в 11:45
Ничего с этим не делаю. Тревожусь и схожу с ума. Ещё война добавила повод. Ну такая я
Цветов Мне срочно• сегодня в 13:26
Ответ дляКарма хамелеона
И то, и другое, наверное. У неё нестабильной психика, плохо переносит нагрузки, неправильный режим. В конце зимы был нервный срыв, что нам пришлось поздно вечером ехать срочно и забирать к себе. Просто истерика и психоз... Оказалось, что она не спала толком вообще. Ничего не слушает. С осени учится в меде и считает, что она теперь сама во всём лучше разбирается...