тяжкаялюдина• 31 марта в 23:14
Нас викрили Розходимось
тяжкаялюдина
• 31 марта в 23:19
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Удалено администрацией...
Ясамаякрасивая)• 31 марта в 23:20
Ответ длятяжкаялюдина
Удалено администрацией...
тяжкаялюдина
• 31 марта в 23:24
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Удалено администрацией...
А я должна его обожать ? Обожайте сами . Это украинский ресурс .
Ясамаякрасивая)• 31 марта в 23:24
Ответ длятяжкаялюдина
Удалено администрацией...
Ms. Откровенность• 31 марта в 23:38
Ответ дляПутающаяся
Ну вообще смешно). Чего так все затрепыхались
Мне тоже смешно) но оттого что наши точь в точь подобную ахинею пишут и разносят по пабликам))) во всем россияне виноваты, везде происки врагов
тяжкаялюдина
• 31 марта в 23:40
Ответ дляПутающаяся
Удалено администрацией...
Кнопкотиць• сегодня в 00:08
Я сьогодні прочитала пост, в одної кончєної пропутінської кацапки і буда а ухуї. Дивіться що вони втирають тупим оркам і саме головне, там було багато таких, котрі підтримували її. Це шось за гранью😵💫. Ниже копіюю пост, не даю скрін бо довге і не скріниться одним фото.
____________
Вот что происходит у нас с вами под самым носом. Полюбуйтесь, а главное - вдумайтесь! И осознайте масштаб ‘звездеца’. Происходит намеренная раскачка населения - да, за зарубежные деньги, но процентов на 80% - ‘нашими’ же СМИ, ‘нашими’ же публичными и даже правительственными персонажами. Это и про вбросы об очередных ‘драконьих’ мерах где-то в чем-то, это и про тот же несчастный МАХ (уже набило оскомину), это и про коров в Сибири (уже выяснили, что это паскудство с несанкционированным убоем было, фактически, ‘замером настроений’ и очередной повод покачать народ - естественно, в умелом сопровождении ‘инфоповодов’).
На скринах наглядный пример того, как это делается. Происходит нечто и это выкручивают наизнанку на некоторое время в инфопространстве, либо, как здесь - ничего не происходит, а все равно вбрасывают заведомую ложь, адресуя это максимально ‘трепетной’ части населения - гражданам с детьми, например, зная, что те будут возмущаться громко, создавая резонанс (ибо затюкали нашего брата уже прилично).
Это мой очередной призыв ко всем - осознайте, что а) в нашей стране НЕТ повестки глобализма на уровне государства, б) в нашей стране есть еще ОЧЕНЬ много ублюдков-предателей на самых разных должностях, кто за красивую копеечку другую рад творить дичь в своей непосредственной вертикали. Это касается всех - и бизнеса большого/малого, и чиновников, и сотрудников министерств и служб всяческих. Человеческой фактор.
У нас прекрасная страна и вектор ее движения и развития сейчас - хороший и правильный вследствие конкретных целей и инициатив основного блока руководства. Но есть человеческий фактор, то есть все МЫ С ВАМИ, каждый на своих каких-то местах, и этот фактор, помноженный на ‘инвестиции извне’ = получаем высокий риск смуты.
Не присаживайтесь на маятники, особенно в нынешнее время. С нами ведут серьезную борьбу и в инфополе тоже, так же, как это делали и делают с Ираном, например.
Значит ли это, что в стране нет проблем, что нет вещей, из-за которых стоит поднимать руку и/или голос? Нет, пост не об этом. ПОСТ НЕ ПРИЗВАН УБАЮКАТЬ ВСЕХ, НЕ ПРОПЛАЧЕН КРЕМЛЕМ, НЕ ПРИЗЫВАЕТ СНИЗИТЬ БДИТЕЛЬНОСТЬ.
Но давайте начистоту - не снижайте бдительность и в отношении того, что ВСЕ, что вы читаете в сети обо всем, что происходит ‘со стороны государства в отношении граждан’ - кому-то нужно. А нынче - кому-то нужно втройне. Важно вовремя понять кому и зачем и не торопиться тыкать вилами в унисон с воем безликих аватарок, крайне умело манипулирующих эмоциями.
____________
тяжкаялюдина
• сегодня в 00:15
Ответ дляБокс-орун
Удалено администрацией...
Бокс-орун• сегодня в 00:28
Ответ длятяжкаялюдина
Удалено администрацией...
Попустить, тихесенько себе веди на чужині
Творческий типаж• сегодня в 00:44
Ответ длятяжкаялюдина
Удалено администрацией...
А вы за 4 ? Прогресс. Или это старшей по смене так платят?