волосатое стекло• 12 января 2022
Помогите опознать фильм ужасов, очень зацепил
Смотрела буквально минут 15 в салоне, значит сюжет такой был - мать похоронила маленького ребенка, а он на следующий день пришел весь в земле домой, сел за стол. Та ему молока налила, хлопьев насыпала, а он как бы умер опять и так и сидел за столом. Потом полиция приехала, пытались разобраться, положили его в холодильник для перевозки, а он его выбивал изнутри.
Вдруг кто вспомнит, напишите название, хочу весь глянуть
волосатое стекло
• 12 января 2022
И чтоб два раза не вставать, еще один итальянский фильм, тоже кусочек смотрела, там ГГ видел мертвых, а во сне к нему приходил клоун и они беседовали по душам.
Очень необычно снят, фильм, возможно, конца 90х